Stronglight 130 Bcd Chainring Noir 42t

Stronglight Plateau 130 BCD 42 dents Noir

Stronglight 130 Bcd Chainring Noir 42t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Stronglight Plateau Intérieur Type S PCD130 9-10v Noir 42 Dents

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,26 €
Livraison à 9,95 €

Stronglight Plateau Intérieur Type S PCD130 9-10v Noir 42 Dents

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,14 €
Livraison à 5,99 €

Plateau interne 5 branches alu Stronglight 7075 8 9 10V Noir

3-8 jours ouvrables
48,82 €
Livraison à 6,99 €

Stronglight Plateau Intérieur Type S PCD130 9-10v Noir 42 Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 12,90 €

Stronglight Plateau Intérieur Type S PCD130 9-10v Noir 42 Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,05 €
Livraison gratuite
Stronglight 130 Bcd Chainring Noir 42t

Offre la moins chère

STRONGLIGHT Plateau 130 BCD Zicral | Performance Cyclisme sur Route 10 VitessesAméliorez vos performances en cyclisme sur route et découvrez le summum de l´ingénierie française avec le plateau STRONGLIGHT 130 BCD Zicral. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent précision, légèreté et changement de vitesses irréprochable, ce plateau est une mise à niveau premium qui transformera votre conduite. Que vous escaladiez des pentes raides, sprintiez pour la ligne d´arrivée ou profitiez d´une longue journée en selle, ce composant est conçu pour offrir un avantage tangible.Bénéfice Clé : Vitesse et Précision de Passage de Vitesses InégaléesLa caractéristique principale de ce plateau est la technologie propriétaire d´indexation CSA de STRONGLIGHT. Ce système de rampes méticuleusement conçues et de dents spécialement profilées garantit des changements de vitesses exceptionnellement fluides et rapides. La chaîne est guidée sans heurts d´un plateau à l´autre, offrant un changement de vites
43,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 130 mm noir 53 Zähne
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 130 mm noir 42 Zähne
55,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau 130 BCD Shimano Argenté 39T
19,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Stronglight Plateau route CT2 10/11 vitesses 5 bras BCD 130 mm 39 dents Noir
46,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 130 mm noir 48 Zähne
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €