Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argenté 52t Silver

Stronglight Plateau 130 BCD Shimano 52 dents Argenté

offres d'occasion à partir de

Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argenté 52t Silver

Prix total le moins cher
7 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stronglight Plato Adaptable Shimano 52

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,57 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plateau route 5bra d.130 stronglight dural 52dts argent type shimano 8-9v.

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,74 €
Livraison à partir de 8,99 €

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
31,74 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stronglight Plato Adaptable Shimano 52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,74 €
Livraison à partir de 11,90 €

Plateau D130 52 Dents Arg Strong Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,74 €
Livraison gratuite

Stronglight Plato Adaptable Shimano 52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,64 €
Livraison à partir de 12,99 €

PLATEAU ROUTE DIAM 130 EXTER 52DTS ARGENT ALU 5083 STRONG 8/9/10V. 5 BRANCHES

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

PLATEAU ROUTE 5BRA D.130 STRONGLIGHT DURAL 52DTS EXTERIEUR ARGENT TYPE SHIMANO

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,86 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux : Aluminium léger et résistant.
• Compatibilité : S'adapte à un entraxe de 130 mm.
• Design : Esthétique moderne, aérodynamique et fonctionnelle.

Produits similaires

Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 130 mm noir 53 Zähne
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 130 mm noir 42 Zähne
55,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 130 mm noir 48 Zähne
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Stronglight Plateau Type S-5083 130 BCD 51 dents Noir
27,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Stronglight Plateau 130 BCD Shimano Argenté 48 dents
21,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argenté 52t Silver

Offre la moins chère

Pédalier STRONGLIGHT 130 BCD Shimano Route - 9/10 vitessesÉlevez vos performances sur route avec le pédalier STRONGLIGHT 130 BCD, un sommet de l´ingénierie française conçu pour les cyclistes qui exigent une qualité et une durabilité sans compromis. Que vous restauriez un vélo de route classique, que vous mettiez à niveau votre transmission actuelle ou que vous construisiez une machine personnalisée à partir de zéro, ce pédalier offre la fiabilité et la précision qui font la renommée de la marque STRONGLIGHT. C´est le choix parfait pour les cyclistes recherchant un composant robuste et efficace pour leur configuration de vélo de route 9 ou 10 vitesses.Avantages clés :Expérimentez l´avantage d´un savoir-faire supérieur à chaque coup de pédale. Ce pédalier est conçu pour une longévité exceptionnelle, garantissant d´innombrables kilomètres de performances fiables. Sa conception rigide et précisément fabriquée garantit un transfert de puissance optimal, traduisant votre effort directement e
20,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)