Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argenté 53t Silver

Stronglight Plateau adaptable Shimano 53 dents

offres d'occasion à partir de

Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argenté 53t Silver

Prix total le moins cher
7 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stronglight Plato Adaptable Shimano 53

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,11 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plateau Stronglight Dural Shimano Alu 9 / 10v 130mm Extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
32,74 €
Livraison gratuite

Stronglight Plato Adaptable Shimano 53

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

Plateau Typ 130 S Externe 53 Dents Argent 5083 Shimano CC661153 STRONGLIGHT Guar

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
35,39 €
Livraison à partir de 16,90 €

Stronglight Plato Adaptable Shimano 53

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,45 €
Livraison à partir de 5,50 €

Plateau en aluminium adaptable à Shimano, compatible avec Sram-FSA, pour 9/10 vi

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
45,76 €
Livraison gratuite

Stronglight Plato Adaptable Shimano 53

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,71 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux : Aluminium léger et résistant.
• Compatibilité : S'adapte à un entraxe de 130 mm.
• Design : Esthétique moderne, aérodynamique et fonctionnelle.

Produits similaires

Stronglight Plato Adaptable Shimano 40
22,61 €
22.61 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Stronglight Plateau D130 – 46 dents – Argent/Noir
33,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Stronglight Plateau 130 BCD Shimano 52 dents Argenté
30,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Plateau route 5bra d.130 stronglight dural 49dts argent type shimano 8-9v.
31,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
PLATEAU STRONGLIGHT ADAPTABLE CAMPAGNOLO TRIPLE 30 - 261006 - 3700223702015
29,06 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight 130 Bcd Shimano Chainring Argenté 53t Silver

Offre la moins chère

Pédalier STRONGLIGHT 130 BCD Shimano Route - 9/10 vitessesÉlevez vos performances sur route avec le pédalier STRONGLIGHT 130 BCD, un sommet de l´ingénierie française conçu pour les cyclistes qui exigent une qualité et une durabilité sans compromis. Que vous restauriez un vélo de route classique, que vous mettiez à niveau votre transmission actuelle ou que vous construisiez une machine personnalisée à partir de zéro, ce pédalier offre la fiabilité et la précision qui font la renommée de la marque STRONGLIGHT. C´est le choix parfait pour les cyclistes recherchant un composant robuste et efficace pour leur configuration de vélo de route 9 ou 10 vitesses.Avantages clés :Expérimentez l´avantage d´un savoir-faire supérieur à chaque coup de pédale. Ce pédalier est conçu pour une longévité exceptionnelle, garantissant d´innombrables kilomètres de performances fiables. Sa conception rigide et précisément fabriquée garantit un transfert de puissance optimal, traduisant votre effort directement e
21,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)