Stronglight 130 Bcd Chainring Noir 38t

Stronglight Plateau route 5 bras D.130 38 dents intérieur noir Alu 7075 type Shimano

Stronglight 130 Bcd Chainring Noir 38t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau 5 branches intérieur alu Stronglight 7075 Type Shimano Noir

3-8 jours ouvrables
48,04 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route 5bra d.130 stronglight 38dts interieur noir alu 7075 type shimano

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,96 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra d.130 stronglight 38dts interieur noir alu 7075 type shimano

50,96 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra 38dts d.130 interieur noir alu 7075 type shimano 9-10v.

Se renseigner auprès du vendeur
53,28 €
Livraison à 3,99 €

Plateau route 5bra 38dts d.130 interieur noir alu 7075 stronglight type shimano 9-10v. noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,28 €
Livraison à 3,99 €

PLATEAU ROUTE DIAM 130 INTER 38DTS NOIR ALU 7075 STRONG 8/9/10V. 5 BRANCHES

59,76 €
Livraison à 4,90 €

Plateau D130 38 Dents Noir 7075 Strong Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
82,58 €
Livraison gratuite
Stronglight 130 Bcd Chainring Noir 38t

Offre la moins chère

STRONGLIGHT 130 BCD Plateau Zicral | Performance sur Route 10 VitessesÉlevez vos performances en cyclisme sur route et découvrez le summum de l´ingénierie française avec le plateau STRONGLIGHT 130 BCD Zicral. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent la précision, la légèreté et un passage de vitesses impeccable, ce plateau est une amélioration haut de gamme qui transformera votre sortie. Que vous gravissiez des pentes abruptes, que vous sprintiez pour franchir la ligne d´arrivée, ou que vous profitiez d´une longue journée en selle, ce composant est conçu pour vous offrir un avantage tangible.Avantage Clé : Vitesse et Précision de Passage de Vitesses InégaléesLa caractéristique principale de ce plateau est la technologie d´indexation CSA exclusive de STRONGLIGHT. Ce système de rampes méticuleusement conçues et de dents spécialement profilées garantit des changements de vitesses exceptionnellement fluides et rapides. La chaîne est guidée sans heurts d´un plateau à l´autre, offr
43,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Stronglight Plateau route Diam.110 49 dents 5 bras extérieur Ultegra 6750 CT2 Noir 10v
111,98 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Plateau 5 branches intérieur Stronglight 7075 Type Shimano 42 T Noir
50,76 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Plateau route 5bra d.110 pour shimano ultegra 6750 stronglight 34dts interieur n
73,15 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Stronglight Plateau de pédalier Type S-5083 110 BCD 38T Noir
20,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stronglight Ct2 Dura Ace/ultegra 110 Bcd Chainring Noir 36t
56,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €