Stronglight Type S-5083 110 Bcd Chainring Noir 48t Black / Black

Stronglight Plateau Type S-5083 110 BCD 48 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Stronglight Type S-5083 110 Bcd Chainring Noir 48t Black / Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau D110 48 Dents Noir Strong Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,74 €
Livraison gratuite

Plateau route 5bra d.110 stronglight dural 48dts exterieur noir type shimano 8-9

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,17 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau route 5bra d.110 stronglight dural 48dts exterieur noir type shimano 8-9

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,17 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU ROUTE 5BRA D.110 STRONGLIGHT DURAL 48DTS EXTERIEUR NOIR TYPE SHIMANO

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

PLATEAU ROUTE DIAM 110 EXTER 48DTS NOIR ALU 5083 STRONG 10/9V. 5 BRANCHES

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau adaptatif TYPE S-5083 5B 9/10V STRONGLIGHT - BCD 110/130, compatible Shi

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
47,28 €
Livraison gratuite

Plateau route diam 110 exter 48dts noir alu 5083 strong 10/9v. 5 branches noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,85 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Stronglight Plateau Type S-5083 110 mm 5B 9/10V 39D N
23,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Stronglight - Plateau de pédalier 110 BCD 39 dents - Noir
44,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Stronglight Plateau Type S-5083 130 BCD 51 dents Noir
27,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plato STRONGLIGHT Type S-5083 130MM 5B 9/10V 38D N
18,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Stronglight Plateau Type S-5083 110 BCD Noir 42T
19,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Stronglight Type S-5083 110 Bcd Chainring Noir 48t Black / Black

Offre la moins chère

STRONGLIGHT Type S-5083 Plateau de pédalier | 110 BCD 9/10 vitessesÉlevez votre expérience cycliste et redonnez de la précision à votre transmission avec le plateau STRONGLIGHT Type S-5083 110 BCD. Conçu avec expertise en France, ce plateau haut de gamme est le choix idéal pour les cyclistes cherchant à améliorer ou remplacer leurs composants usés par une pièce promettant une fiabilité exceptionnelle et des performances sans faille. Que vous affrontiez des sentiers de montagne escarpés, que vous rouliez sur route ou que vous exploriez des chemins de gravier, ce plateau est conçu pour offrir des changements de vitesse nets, constants et une durabilité exceptionnelle, sortie après sortie.Libérez des performances et une fiabilité maximalesRessentez la différence tangible qu´un plateau de haute qualité peut apporter à la transmission de votre vélo. Le STRONGLIGHT S-5083 est méticuleusement fabriqué pour assurer une synergie parfaite avec votre chaîne et votre cassette. Le profil de dent us
22,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.