Stronglight Type S-5083 130 Bcd Chainring Noir 42t

Stronglight Plateau Type S-5083 130 Bcd 42 dents Noir

Stronglight Type S-5083 130 Bcd Chainring Noir 42t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Plato STRONGLIGHT Type S-5083 130MM 5B 9/10V 42D N

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,18 €
Livraison à 9,95 €

Plateau route 5bra d.130 stronglight dural 42dts interieur noir type shimano 8-9

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,55 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra d.130 stronglight dural 42dts interieur noir type shimano 8-9

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,55 €
Livraison à 8,99 €

Plato STRONGLIGHT Type S-5083 130MM 5B 9/10V 42D N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,55 €
Livraison à 12,90 €

Plato STRONGLIGHT Type S-5083 130MM 5B 9/10V 42D N

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,16 €
Livraison à 3,99 €

Plato STRONGLIGHT Type S-5083 130MM 5B 9/10V 42D N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison à 2,00 €

PLATEAU ROUTE DIAM 130 INTER 42DTS NOIR ALU 5083 STRONG 8/9/10V. 5 BRANCHES

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,83 €
Livraison à 4,90 €

Plato STRONGLIGHT Type S-5083 130MM 5B 9/10V 42D N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stronglight Type S-5083 130 Bcd Chainring Noir 42t

Offre la moins chère

STRONGLIGHT Type S-5083 Plateau de Transmission - 9/10 VitessesÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec le plateau de transmission STRONGLIGHT Type S-5083, un chef-d´œuvre d´ingénierie de précision au cœur de la France. Conçu pour les cyclistes exigeants qui demandent une fiabilité inébranlable et un passage de vitesses impeccable, ce plateau est la mise à niveau ultime pour votre transmission 9 vitesses (9v) ou 10 vitesses (10v). Que vous redonniez vie à un vélo de route de confiance ou que vous construisiez une machine personnalisée à partir de zéro, le STRONGLIGHT S-5083 offre des performances que vous pouvez ressentir à chaque coup de pédale.Découvrez les avantages clés de l´ingénierie françaiseDécouvrez un nouveau niveau d´excellence en matière de passage de vitesses. Le STRONGLIGHT S-5083 est fabriqué pour offrir des changements de vitesse exceptionnellement nets et précis, vous permettant de changer de vitesse en toute confiance sous pression, que vous escaladiez une c
18,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Stronglight Plateau D110 50 dents Noir
28,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Stronglight Plato Adaptable Shimano 40
22,55 €
22.55 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Stronglight Plateau route Type S-5083 130 BCD 5 bras 38 dents Noir 9/10V
29,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Stronglight Couronne Type 110 S CC661050 Externe 50 dents Argent 5083 Pédalier
27,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stronglight Plateau Type S-5083 130 BCD 51 dents Noir
27,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €