Plateau 4 branches Stronglight Shimano SLX MT610 Mono Noir 30T

Stronglight Plateau VTT 4 bras D.96 pour Shimano SLX MT610 30 dents Mono 12V Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau 4 branches Stronglight Shimano SLX MT610 Mono Noir 30T

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

PLATEAU VTT 4BRA D.96 POUR SHIMANO SLX MT610 STRONGLIGHT 30DTS MONO 12V. NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

PLATEAU VTT 4BRA D.96 POUR SHIMANO SLX MT610 STRONGLIGHT 30DTS MONO 12V. NOIR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,45 €
Livraison à partir de 9,95 €

Plateau vtt 4bra d.96 pour shimano slx mt610 stronglight 30dts mono 12v. noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU VTT 4BRA D.96 POUR SHIMANO SLX MT610 STRONGLIGHT 30DTS MONO 12V. NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

PLATEAU VTT 4BRA D.96 POUR SHIMANO SLX MT610 STRONGLIGHT 30DTS MONO 12V. NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,28 €
Livraison à partir de 2,00 €

PLATEAU VTT 4BRA D.96 POUR SHIMANO SLX MT610 STRONGLIGHT 30DTS MONO 12V. NOIR

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Stronglight Plateau VTT Mtb 4B SRAM X01 104 BCD 4 bras 32 dents Noir 1x11
70,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Stronglight Plateau VTT Triple D.104 – 44 dents 4 branches extérieur Alu noir 4 mm
48,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau vtt 4bra d.94 pour sram x01 stronglight 30dts mono noir alu 7075 11v. na
79,54 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Plateau vtt 4bra d.104 stronglight mono 38dts noir alu 7075 - epaisseur 3.5mm 8-
50,10 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Plateau vtt 4bra d.104 stronglight mono 36dts noir alu 7075 - epaisseur 3.5mm 8-
50,10 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Plateau 4 branches Stronglight Shimano SLX MT610 Mono Noir 30T

Offre la moins chère

Nom Du Produit : plateauNom Du Produit Associé : couronneUtilisation Du Produit : monoType : 4 branchesModèle Du Produit : slx mt610Couleur : noirDiamètre : 96 mmPosition : monoMatière : alu 7075Divers Attributs : slx mt610Nombre De Vitesses : 12Discipline : vttSous-Famille Produit : plateauxFamille Produit : composants (velo)Conditionnement : (vendu a l'unite)Version Du Produit : pour shimano
40,40 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr