Stronglight Aluminium Xt 104 Bcd Chainring Noir 32t

Stronglight Plateau XT Aluminium 104 BCD 32T Noir

Stronglight Aluminium Xt 104 Bcd Chainring Noir 32t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 stronglight triple 32dts milieu noir alu - epaisseur 4mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
40,02 €
Livraison à 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 stronglight triple 32dts milieu noir alu - epaisseur 4mm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,02 €
Livraison à 8,99 €

PLATEAU VTT TRIPLE DIAM 104 INTERM 32DTS NOIR 4 BRANCHES ALU 7075 STRONG 9V

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,05 €
Livraison à 4,90 €
Stronglight Aluminium Xt 104 Bcd Chainring Noir 32t

Offre la moins chère

STRONGLIGHT Aluminium XT 104 BCD 9v Plateau de VTT - Ingénierie de Précision pour des Performances OptimalesRedynamisez la transmission de votre VTT avec le plateau STRONGLIGHT Aluminium XT 104 BCD, un chef-d´œuvre d´ingénierie française conçu pour le cycliste averti. Si vous cherchez à restaurer des changements de vitesse nets, à réduire le poids, ou à remplacer un composant usé sur votre VTT 9 vitesses, ce plateau est la mise à niveau ultime. Fort de son héritage de qualité et de performance, STRONGLIGHT offre un composant qui améliore chaque coup de pédale, vous donnant la confiance nécessaire pour conquérir n´importe quel sentier.Expérimentez des Changements de Vitesse Impeccables et une Durabilité InégaléeL´avantage principal de ce plateau réside dans ses performances de changement de vitesse impeccables. Doté de rampes de passage de vitesse stratégiquement placées et usinées avec précision, il assure un passage de chaîne fluide et rapide entre les plateaux. Cela se traduit par de
33,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Plateau Stronglight XT 96 11V 34T Noir
47,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couronne Shimano Xt 785 36D 2X10V Noir CC660836 STRONGLIGHT Pédalier
49,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stronglight Plateau aluminium XT 104 BCD Noir 42 dents
48,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stronglight Xt Compatible 96 Bcd Chainring Noir 38t
65,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Stronglight Aluminium Xt 104 Bcd Chainring Noir 44t
48,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €