Strymon Strymon Bluesky V2

Strymon Pédale d'effet Réverbérateur Bluesky V2 – Réverbération et Delay

Strymon Strymon Bluesky V2

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
376,00 €
Livraison gratuite

Bluesky V2 Reverb - delay

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
376,00 €
Livraison gratuite

Strymon Blue Sky V2 Reverberator Reverberator Pédale d'effet pour guitare

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 10,94 €

Strymon Blue Sky V2 Reverberator Reverberator Pédale d'effet pour guitare

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite
Strymon Strymon Bluesky V2

Offre la moins chère

Strymon Bluesky V2, Pédale d'effet pour guitare électrique, Réverbération, 3 types de réverbération sélectionnables: Room, Plate, Spring, 3 niveaux de modulation sélectionnables: Off, Light, Deep, L'effet Shimmer peut toujours être utilisé via un contrôleur nouvellement ajouté, Le réglage favori peut être enregistré via le bouton Favorite et appelé indépendamment des positions du contrôleur, Intégration MIDI complète via TRS-MIDI ou USB-C MIDI, Jusqu'à 300 préréglages stockables via MIDI, Frontal analogique JFET haut de gamme, Nouveau processeur superscalaire ARM 520 MHz, Convertisseur AN/NA: 24 bits - 96 kHz, Contrôles: Decay, Pre-Delay, Low-Cut, High-Cut, Mix, Shimmer, Commutateurs: Verb, Mod, Mono/Stereo, LEDs: Favorite, Status, Commutateurs au pied: Favorite, Bypass, True Bypass, Entrée sur Jack stéréo 6,3 mm, Sorties L/R sur Jack 6,3 mm, Connexion EXP/MIDI sur Jack stéréo 6,3 mm, Port USB-C, Consommation de courant: 300 mA, Fonctionne avec un bloc d'alimentation 9 V DC (fiche cyli
376,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Strymon Effet de pédale Iridium – Simulation d'ampli et IR Cab
377,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Strymon Strymon Olivera Delay
Livraison gratuite
Strymon Strymon Cloudburst Reverb
Livraison gratuite
Strymon Strymon Big Sky
Livraison gratuite
Strymon Strymon Ultraviolet Univibe
Livraison gratuite