Stubai 270501 Cisaille à Tôle Multi Usages Gauche, Rouge/argent, 280 mm

Stubai Cisaille à tôle 270501 multi-usages gauche Rouge/argent 280 mm

Stubai 270501 Cisaille à Tôle Multi Usages Gauche, Rouge/argent, 280 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,45 €
Livraison gratuite

Stubai 270501 Cisaille à Tôle Multi Usages Gauche, Rouge/argent, 280 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,58 €
Livraison à 7,99 €

Stubai 270501 Cisaille Coudée Multiusage A Gauche 280 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
76,54 €
Livraison gratuite

Stubai 270501 Cisaille à Tôle Multi Usages Gauche, Rouge/argent, 280 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,83 €
Livraison à 4,99 €

Stubai 270501 Cisaille Coudée Multiusage À Gauche 280 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
158,06 €
Livraison à 3,00 €
Stubai 270501 Cisaille à Tôle Multi Usages Gauche, Rouge/argent, 280 mm

Offre la moins chère

Cisaille spécial pour coupes incurvées et longues coupes continues Longueur: 280mm Matériau: acier à outils hautement allié
59,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STUBAI Cisaille à tôle combinée Longueur 200 mm Coupe à Gauche
54,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stubai 267701 Cisaille à Coupe Trous Ronde Droite, Rouge/Gris, 250 mm
70,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,09 €
Stubai Cisaille passe-tôle Pélican 269001 350 mm
49,82 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisaille Ardoiser avec poinçonneuse 300mm STUBAI
119,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stubai 267502 Cisaille coudée à droite 300 mm
37,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,23 €