Studio H Oriflamme EMBRASEMENT, Jeux de Plateau

Studio H – Jeu de société Oriflamme Embrasement

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

Studio H Oriflamme EMBRASEMENT, Jeux de Plateau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de société Gigamic Oriflamme Embrasement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de société Gigamic Oriflamme Embrasement E

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 6,89 €

Oriflamme embrasement

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Studio H Oriflamme EMBRASEMENT, Jeux de Plateau

En stock
15,29 €
Livraison à 6,88 €

Studio H Oriflamme EMBRASEMENT, Jeux de Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
Livraison à 10,35 €

Studio H Oriflamme EMBRASEMENT, Jeux de Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 10,00 €

Oriflamme Embrasement FR Studio H

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,18 €
Livraison à 4,50 €

Studio H Oriflamme EMBRASEMENT, Jeux de Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Studio H Oriflamme EMBRASEMENT, Jeux de Plateau

Offre la moins chère

le temps des intrigues d’alcôve est révolu, la guerre est ouverte ! votre famille est désormais plus puissante, les enjeux sont plus grands et les rancunes plus tenaces. cette fois-ci, plus rien ne vous arrêtera dans votre course vers le trône la suite tant attendue d’oriflamme, gagnant de l’as d’or jeu de l’année tout public au festival international des jeux de cannes 2020 ! cette extension amène 10 nouveaux personnages, 10 nouveaux pouvoirs sournois avec un grand potentiel tactique. un coupe-jarret bien utilisé vous permettra d’éliminer plusieurs personnages adverses, le félon sapera l’influence de vos rivaux et la corruption vous permet de prendre le contrôle d’un personnage adverse ! oriflamme 2 peut donc se jouer seul, ou bien en complément du premier opus, pour encore plus de stratégie, de bluff et de trahisons ! la suite tant attendue d’oriflamme, as d’or 2020 ! le temps des intrigues d’alcôve est révolu, la guerre est ouverte ! 10 nouveaux personnages, 10 nouveaux pouvoirs sournois avec un grand potentiel tactique. jouez vos cartes face cachée, révélez vos machinations au bon moment et accumulez de l’influence pour enfin accéder au trône. ce second opus peut se jouer seul ou bien en complément du premier, pour plus de stratégie, de bluff et de trahisons ! la possibilité de jouer aussi en stand-alone ! de nouveaux pouvoirs synergiques pour préparer des combos spectaculaires. un grand nombre de configurations uniques de parties grâce aux nouvelles cartes. 3 - 5 joueurs 10+, Éditeur: GIGAMIC
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Godox Tête annulaire H200R pour flash Witstro AD200
67,90 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Falcon-Eyes Autopole AP-3500H H 1,50 / 3,50 m
Livraison gratuite
GODOX Tête de Déport H600P pour AD600 Pro
96,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Godox - Tête de déport 600W pour flashes WITSTRO AD600
48,51 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Adam Audio A8H-L Noir
1 359,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite