StyleCraft Instinct Clipper

Stylecraft Tondeuse Instinct Clipper – moteur vectoriel, 180 min d'autonomie, 8 peignes

2,8 (9)

StyleCraft Instinct Clipper

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
190,02 €
Livraison à 5,90 €

Tondeuse Professionnelle STYLECRAFT Pro Instinct

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
219,09 €
Livraison gratuite

Stylecraft Instinct Clipper

3-5 jours ouvrés
230,90 €
Livraison à 5,90 €

Stylecraft Instinct Clipper Professionnel Tondeuse Cheveux Avec Moteur Vecteur

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
231,26 €
Livraison à 14,90 €

Tondeuse à Cheveux Professionnelle Homme Stylecraft Instinct by Gamma Più, Clipper avec Moteur Vectoriel avec Contrôle Direct du Couple, 180 Min d'autonomie, Lame Réglable, 8 Peignes, 3 Coques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,00 €
Livraison à 6,00 €

Tondeuse à Cheveux Professionnelle Homme Stylecraft Instinct by Gamma Più, Clipper avec Moteur Vectoriel avec Contrôle Direct du Couple, 180 Min d'autonomie, Lame Réglable, 8 Peignes, 3 Coques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite
StyleCraft Instinct Clipper

Offre la moins chère

StyleCraft Instinct Clipper
190,02 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Tondeuse Professionnelle STYLECRAFT Pro Instinct X
204,71 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Stylecraft Tondeuse Instinct Trimmer
159,14 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Tondeuse à Cheveux Professionnelle Homme Stylecraft Instinct by Gamma Più, Clipper avec Moteur Vectoriel avec Contrôle Direct du Couple, 180 Min d'autonomie, Lame Réglable, 8 Peignes, 3 Coques
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stylecraft Instinct Metal Trimmer
194,60 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
StyleCraft Instinct Professional Vector Motor Tondeuse à cheveux sans fil avec contrôle intuitif du couple
184,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,8 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Mauvaise qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Batterie décevante et promesses trompeuses J'avais de grands espoirs pour la tondeuse StyleCraft à cause de tout le battage, mais mon expérience a été tout sauf satisfaisante. D'abord, l'autonomie annoncée est complètement fausse. Elle est censée tenir des heures avec une seule charge, mais en réali…

via trustami

Amazon.de Kunde

La tondeuse était utilisée, le colis était endommagé et une dent de la machine était cassée.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Attention, j’ai vu des commentaires qui disait qu’elle était pas neuve. C’est faux c’est juste qu’en usine ils test les tondeuses avec des cheveux en plastique synthétique. Seul les gens qui s’y connaissent un peu le savent.

via trustami