Shark FlexStyle, Sèche-cheveux et styler à air pulsé 4 en 1 édition limitée, embout boucleur auto-enrouleur, brosse plate, brosse ovale, concentrateur, diffuseur, étui de rangement, HD434F1GDEU

Styler & Sèche-cheveux - SHARK - Shark FlexStyle 4-en-1 - 1650 W - 4 accessoires - Édition limitée Gold

offres d'occasion à partir de

Shark FlexStyle, Sèche-cheveux et styler à air pulsé 4 en 1 édition limitée, embout boucleur auto-enrouleur, brosse plate, brosse ovale, concentrateur, diffuseur, étui de rangement, HD434F1GDEU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
260,56 €
Livraison gratuite

Styler & Sèche-cheveux - SHARK - Shark FlexStyle 4-en-1 - 1650 W - 4 accessoires - Édition limitée Gold

Prix le moins cher
1 à 2 jours
260,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Styler & Sechecheveu SHARK Shark Fle Style 4en1 1650 W 4 accessoires Édition limitée

Se renseigner auprès du vendeur
280,93 €
Livraison gratuite

Styler & Sechecheveu Shark Fle Style 4en1 1650 W 4 accessoires Edition limitée

Se renseigner auprès du vendeur
280,93 €
Livraison gratuite

Styler & Seche-cheveux - SHARK - Shark FlexStyle 4-en-1 - 1650 W - 4 accessoires - Édition limitée Gold

2 jours ouvrés
298,65 €
Livraison gratuite

Styler & Seche-cheveux - SHARK - Shark FlexStyle 4-en-1 - 1650 W - 4 accessoires - Édition limitée Gold

72H
308,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shark Clean Styler & Sèche-cheveux FlexStyle HD446EU 5-en-1
221,27 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
T3 - Aire 360 Ceramic Air Styler Blowout Kit - Sèche-cheveux 1 St.
280,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Seche-Cheveux & Styler Soufflant 2 En 1- Shark Flexstyle - Hd426sleu - 3 Accessoires - Champagne - 1400 W
185,93 €
Comparer 3 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Shark FlexStyle, Sèche-cheveux et styler à air pulsé 4 en 1 édition limitée, embout boucleur auto-enrouleur, brosse plate, brosse ovale, concentrateur, diffuseur, étui de rangement, HD434F1GDEU

Offre la moins chère

SÉCHAGE RAPIDE ET PUISSANT, COIFFAGE MULTIPLE ET POLYVALENT : Se transforme de sèche-cheveux en styler à air chaud. Convient à tous les types de cheveux. Pour les professionnels et les coiffeurs en herbe. Pour tous les styles. 5 OPTIONS DE COIFFAGE : Bouclez, lissez, donnez du volume, disciplinez et définissez vos cheveux grâce à 4 accessoires : embout de finition brillance, concentrateur, embout boucleur et brosse ovale. 2 EMBOUTS BOUCLEURS AUTO-WRAP : Modifiez la forme de vos boucles. La technologie Coanda enroule, boucle et fixe les cheveux pour des boucles parfaites en quelques secondes. COIFFAGE ET SÉCHAGE EN UN SEUL APPAREIL, SANS DOMMAGES CHAUDS : Mesure la chaleur 1 000 fois par seconde. Chaleur douce et contrôlée. Plus de douceur et de brillance, moins de frisottis et de mèches rebelles* (*Comparé au séchage à l’air libre). INCLUS : Shark FlexStyle, 2 fers à boucler Auto-Wrap, embout de finition brillance, concentrateur et brosse ovale. Poids : 700 g. Couleur : Or
260,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.