Stylet S Pen Original pour Samsung Galaxy S26 Ultra - Blanc

Samsung Galaxy S Pen officiel pour Galaxy S26 Ultra pour créer, dessiner, éditer, écrire, contrôle doux, classification IP68, commande air pour actions personnalisées, (blanc)

Stylet S Pen Original pour Samsung Galaxy S26 Ultra - Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Samsung Stylet S Pen Original pour Samsung Galaxy S26 Ultra Blanc Blanc

3 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy S Pen officiel pour Galaxy S26 Ultra pour créer, dessiner, éditer, écrire, contrôle doux, classification IP68, commande air pour actions personnalisées, (blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Samsung Galaxy S Pen S26U Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Stylet S Pen Blanc pour Samsung Galaxy S26 Ultra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Stylet S Pen Original pour Samsung Galaxy S26 Ultra Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Stylet S Pen Blanc pour Samsung Galaxy S26 Ultra Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Galaxy S Pen S26U Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Samsung Galaxy S Pen officiel pour Galaxy S26 Ultra pour créer, dessiner, éditer, écrire, contrôle doux, classification IP68, commande air pour actions personnalisées, (blanc)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,66 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Applicabilité Universel
Code (IP) Internationale Protection IP68
Compatibilité Galaxy S26 Ultra
Compatibilité de marque Samsung
Compatibilité des périphériques Mobile/smartphone
Fonctions de protection Résistant à la poussière
Niveaux de pression 4096
Couleur de l'embout Blanc
Couleur du produit Blanc, Argent

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : écriture et dessin fluides et sans latence.
• Fonctionnalités avancées : commandes gestuelles et contrôle à distance intégrés.
• Design raffiné : ergonomique avec une finition élégante et légère.

Produits similaires

Galaxy S26 Ultra (5G) 256 Go, Noir
919,00 €
Comparer 22 prix
asgoodasnew.fr
Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4000 mAh Marine
598,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S25+ 17 cm (6.7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 256 Go 4900 mAh Marine
539,89 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SAMSUNG S26 ULTRA 12+256GB DS 5G BLACK OEM SM-S948BZKDEUE
987,99 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Stylet S Pen Original pour Samsung Galaxy S26 Ultra - Blanc

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience avec le Samsung Galaxy S25 Ultra avec le S Pen Original dans une version élégante. Ce stylet avancé a été conçu avec soin pour correspondre parfaitement aux capacités impressionnantes du Galaxy S25 Ultra. Que vous soyez un artiste numérique, un étudiant prenant des notes, ou un professionnel ayant besoin de précision, ce S Pen est votre outil ultime pour prendre des notes, dessiner et esquisser sans effort sur votre smartphone. Performances précises grâce à la pointe ultra fine Le S Pen Original pour le Galaxy S25 Ultra dispose d'une pointe de 0,7 mm qui offre une précision, rendant vos créations numériques et vos notes manuscrites très précises. Ce stylet vous permet de créer sans effort différentes épaisseurs de ligne et des ombres, donnant l'impression d'utiliser un stylo ou un crayon traditionnel sur du papier. Que vous marquiez des documents ou exprimiez votre vision artistique, ce S Pen vous permet de donner vie à vos idées. Samsung a conçu certains étu
46,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr