Kobo Stylus 2 | Marquez, écrivez des Notes et Faites des Points forts | Rechargeable Via USB-C | Compatible avec Les liseuses Couleur Balance 7" et Kobo Sage eReader (Noir)

Stylet Stylus 2 Noir compatible avec les liseuses Kobo Libra Colour, Kobo Sage, Kobo Elipsa et Kobo Elipsa 2E

Kobo Stylus 2 | Marquez, écrivez des Notes et Faites des Points forts | Rechargeable Via USB-C | Compatible avec Les liseuses Couleur Balance 7" et Kobo Sage eReader (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Kobo Stylus 2 compatible avec Kobo Libra Colour/Sage/Elipsa2E - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Stylet KOBO Stylus 2 noir

3 à 4 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Stylet KOBO Stylus 2 noir

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Kobo Stylus 2 - Stylet actif pour Liseuse Kobo Elipsa, Sage

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Rakuten Kobo Stylus 2 stylet Noir

2 jours ouvrés
58,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kobo Stylus 2 | Marquez, écrivez des Notes et Faites des Points forts | Rechargeable Via USB-C | Compatible avec Les liseuses Couleur Balance 7" et Kobo Sage eReader (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,10 €
Livraison gratuite

Kobo Stylus 2 | Marquez, écrivez des Notes et Faites des Points forts | Rechargeable Via USB-C | Compatible avec Les liseuses Couleur Balance 7" et Kobo Sage eReader (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,85 €
Livraison gratuite

Kobo Stylus 2 | Marquez, écrivez des Notes et Faites des Points forts | Rechargeable Via USB-C | Compatible avec Les liseuses Couleur Balance 7" et Kobo Sage eReader (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,51 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Suivi ultra précis pour une créativité sans limites.
• Compatibilité universelle : Fonctionne avec de nombreux dispositifs numériques.
• Longue autonomie : Utilisation prolongée sans recharge fréquente.

Produits similaires

Kobo Stylet Stylus 2 - Compatible Libra Colour/Sage/Elipsa2E - Blanc
49,00 €
Comparer 21 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Alogic Stylet Clarity Active 2nd Generation
89,00 €
Comparer 12 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
ZAGG Stylet actif Pro Stylus 2 pour iPad – Charge sans fil, Fixation magnétique – Rose
66,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
Kobo Stylus 2 | Marquez, écrivez des Notes et Faites des Points forts | Rechargeable Via USB-C | Compatible avec Les liseuses Couleur Balance 7" et Kobo Sage eReader (Noir)

Offre la moins chère

Léger et ergonomique avec une mine repensée, le stylet Kobo Stylus 2 offre un meilleur design pour une expérience d’écriture plus fluide Écrivez, surlignez et effacez vos annotations sur les liseuses Kobo Libra Colour, Kobo Sage et Kobo Elipsa 2E Ajoutez des notes, soulignez du texte ou entourez des mots directement sur la page Se recharge via un port USB-C Disponible en noir ou blanc
49,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr