Stylmartin Continental Touring Boots Rouge EU 44 Homme

Stylmartin Bottes De Tourisme Continental

Stylmartin Continental Touring Boots Rouge EU 44 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
254,49 €
Livraison à 2,99 €

Stylmartin Continental Bottes de moto, Rouge, Taille 44

3 - 4 jours
287,81 €
Livraison à 7,99 €
Stylmartin Continental Touring Boots Rouge EU 44 Homme

Offre la moins chère

Bottes de tourisme STYLMARTIN Continental | RougeDécouvrez la fusion parfaite de l´esthétique vintage intemporelle et des performances de tourisme contemporaines avec les bottes de tourisme STYLMARTIN Continental. Conçues pour le motard averti qui apprécie autant le style hérité que la fonctionnalité moderne, ces bottes sont votre compagnon idéal pour les longs trajets sur route ouverte. La finition rouge saisissante fait une déclaration audacieuse, célébrant l´âge d´or de la moto tout en intégrant les caractéristiques de protection avancées que le motard d´aujourd´hui exige. Que vous rouliez sur l´autoroute avec une machine classique ou que vous exploriez des routes de campagne sinueuses, les bottes Continental offrent une combinaison inégalée de confort, de sécurité et de design emblématique.Les bottes de tourisme STYLMARTIN Continental sont idéales pour les longs trajets sur route ouverte. Fabriquées avec des matériaux de première qualité, ces bottes rouges pour hommes offrent style
254,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

STYLMARTIN STREET CONFORT noir 39
80,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Stylmartin Jack Motorcycle Boots Noir EU 47 Homme
171,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Stylmartin Jack Motorcycle Boots Noir EU 46 Homme
171,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Stylmartin Bottes de moto Jack Noir EU 41 Homme
171,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Stylmartin Bottes de moto Jack Noir Taille 44 Homme
172,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €