Stylmartin Core Wp Motorcycle Shoes Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stylmartin Core, chaussures étanches unisexes 42 EU Noir Noir

en stock
136,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Baskets Moto Stylmartin Core WP Noir42 Noir

3-7 jours
136,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Stylmartin Core Chaussures de moto, noir, taille 42 pour homme

3 - 5 jours
143,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Membrane imperméable pour pieds secs quelles que soient les conditions.
• Protection renforcée pour une conduite sécurisée.
• Design élégant intégrant cuir raffiné et finitions soignées.

Produits similaires

Stylmartin Core, chaussures étanches unisexes 43 EU Noir Noir
121,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Stylmartin Core, chaussures étanches unisexes 45 EU Noir Noir
121,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Stylmartin Core, chaussures étanches unisexes 44 EU Noir Noir
121,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Stylmartin Core Chaussures de moto, noir, taille 40 pour homme
135,20 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Stylmartin Core Wp Motorcycle Shoes Noir EU 41 Homme
121,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Stylmartin Core Wp Motorcycle Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de moto STYLMARTIN Core WpÉlevez votre conduite avec les chaussures de moto STYLMARTIN Core Wp, la fusion ultime du style urbain et de la protection prête pour la route pour le motard moderne. Méticuleusement conçues pour ceux qui parcourent aussi bien les rues de la ville que les grands axes routiers, ces bottes redéfinissent ce que peut être la chaussure de moto. Elles marient parfaitement l´esthétique décontractée et confiante des baskets de haute couture avec la sécurité non négociable requise pour le touring, créant une solution unique pour votre style de vie sur et hors moto.Inspiré par l´attrait intemporel du basketball et des vêtements universitaires, le Core Wp arbore des lignes, des formes et des couleurs minimalistes et impeccables. Ce sont des chaussures qui font une déclaration sans crier. Le design est caractérisé par des choix stylistiques spécifiques, tels qu´une tige en cuir pleine fleur de première qualité, et est renforcé par des caractéristiques de sécuri
121,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR