Stylmartin Vertigo Air Motorcycle Shoes Vert EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
155,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stylmartin Vertigo Air, chaussures 42 EU Marron/Noir Marron/Noir

en stock
156,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Stylmartin Vertigo Air Chaussures de moto, vert, taille 42 pour homme

3 - 5 jours
166,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Protection maximale : Renforts chevilles, semelle antidérapante, cuir résistant.
• Aération efficace : Perforations stratégiques pour confort climatique constant.
• Style audacieux : Design moderne, finition "mud black" sophistiquée.

Produits similaires

Stylmartin Vertigo Air Motorcycle Shoes Vert EU 41 Homme
154,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Stylmartin Vertigo Air, chaussures 45 EU Marron/Noir Marron/Noir
156,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Vertigo Air, chaussures 42 EU Gris/Noir Gris/Noir
156,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Vertigo Air, chaussures 46 EU Gris/Noir Gris/Noir
156,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Vertigo Air, chaussures 43 EU Marron/Noir Marron/Noir
156,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Vertigo Air Motorcycle Shoes Vert EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´équilibre parfait entre capacité tout-terrain et style urbain avec les chaussures moto STYLMARTIN Vertigo Air. Conçues pour le motard moderne qui exige de la polyvalence, ces bottes passent sans effort des sentiers difficiles aux rues de la ville, offrant une protection certifiée avec le confort et l´esthétique de chaussures de sport haut de gamme. Les Vertigo Air sont plus que de simples chaussures , c´est un équipement essentiel pour toute aventure, vous donnant la confiance d´explorer sans compromis. Leur philosophie de conception unique garantit que vous avez autant de style hors de la moto que vous vous sentez protégé dessus, ce qui en fait la chaussure de moto idéale pour toute la journée et tous les scénarios.Les chaussures moto STYLMARTIN Vertigo Air en coloris Mud sont conçues pour les hommes qui roulent à moto et qui apprécient à la fois le style et la fonctionnalité. Ces bottes présentent une construction robuste et durable, ce qui les rend idéales pour les avent
155,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR