Stylmartin Vertigo Wp Motorcycle Shoes Noir EU 47 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stylmartin Vertigo WP, chaussures étanches 47 EU Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
164,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Stylmartin Vertigo Chaussures de moto imperméables, noir, taille 47 pour homme

3 - 5 jours
174,98 €
Livraison à partir de 7,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité accrue : Protection rigide pour chevilles et tibias.
• Étanchéité fiable : Membrane imperméable pour rouler sous la pluie.
• Confort adaptable : Fermeture ajustable et semelle antidérapante.

Produits similaires

Stylmartin Vertigo Wp Motorcycle Shoes Noir EU 42 Homme
161,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Stylmartin Vertigo WP, chaussures étanches 41 EU Marron Marron
164,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Vertigo WP, chaussures étanches 42 EU Marron Marron
164,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Vertigo WP, chaussures étanches 41 EU Noir Noir
164,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Vertigo WP, chaussures étanches 46 EU Marron Marron
164,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Vertigo Wp Motorcycle Shoes Noir EU 47 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de moto STYLMARTIN Vertigo Wp - MarronDécouvrez la fusion ultime de protection, de style et de performance par tous les temps avec les chaussures de moto STYLMARTIN Vertigo Wp. Conçues pour le motard moderne qui exige la polyvalence sans compromis, ces chaussures comblent le fossé entre l´équipement de moto technique et la mode urbaine contemporaine. Leur philosophie de conception est axée sur la fourniture d´une sécurité certifiée sur la moto tout en offrant le confort et l´esthétique d´une paire de baskets montantes haut de gamme, ce qui en fait le compagnon idéal pour vos trajets quotidiens, vos balades du week-end et vos excursions hors de la moto.Les chaussures de moto STYLMARTIN Vertigo Wp en marron sont un choix élégant et fonctionnel pour tout motard. Ces chaussures pour hommes sont conçues pour offrir une protection et un confort maximum lors de la conduite. Les bottes sont dotées d´une doublure imperméable et respirante, ce qui les rend idéales par tous les temps.L
157,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR