Stylmartin Zed Wp Motorcycle Shoes Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stylmartin Zed, chaussures imperméables 46 EU Noir Noir

en stock
149,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Stylmartin Zed chaussures de moto imperméables, noir, taille 46 pour homme

1 - 2 jours
159,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité maximale : Protections renforcées chevilles et talons pour motards.
• Confort durable : Doublure respirante et semelle ergonomique pour longues distances.
• Style polyvalent : Design épuré, idéal pour ville et route.

Produits similaires

Stylmartin Zed, chaussures imperméables 39 EU Noir Noir
149,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Zed, chaussures imperméables 42 EU Noir Noir
149,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Zed, chaussures imperméables 47 EU Noir Noir
149,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Stylmartin Zed chaussures de moto imperméables, noir, taille 48 pour homme
150,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Stylmartin Zed Wp Motorcycle Shoes Noir EU 43 Homme
147,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Stylmartin Zed Wp Motorcycle Shoes Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Chaussures Moto STYLMARTIN Zed WPCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BottesDécouvrez la fusion parfaite du style urbain et de la protection moto sans compromis avec les chaussures moto STYLMARTIN Zed WP. Conçues pour le motard masculin moderne, ces bottes mélangent magistralement l´esthétique décontractée et à la mode d´une basket montante avec les caractéristiques techniques robustes requises pour la sécurité et le confort sur la route. Que vous naviguiez dans les rues de la ville lors de vos trajets quotidiens ou que vous vous lanciez dans une aventure du week-end, la Zed WP est le choix ultime en matière de chaussures pour les motards qui refusent de faire des compromis sur le style ou la performance.Les chaussures moto STYLMARTIN Zed WP noires sont des chaussures pour hommes élégantes et fonctionnelles conçues pour les passionnés de moto. Ces bottes sont fabriquées en cuir résistant avec une doublure imperméable pour garder vos pieds au sec par tous les temps. Le système de laça
148,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR