OnLine Multipen 4 en 1 | Stylo à bille et crayon | Stylo multifonction en métal I 3 mines bleu, noir et rouge, 1 recharge porte-mine | avec gomme bleue

stylo à bille 4-en-1 bleu | stylo et crayon | stylo multicolore multifonctionnel | 3 mines pour stylo en bleu, noir et rouge, et une mine de crayon à papier | inclus gomme à effacer

OnLine Multipen 4 en 1 | Stylo à bille et crayon | Stylo multifonction en métal I 3 mines bleu, noir et rouge, 1 recharge porte-mine | avec gomme bleue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

OnLine Multipen 4 en 1 | Stylo à bille et crayon | Stylo multifonction en métal I 3 mines bleu, noir et rouge, 1 recharge porte-mine | avec gomme bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,52 €
Livraison à partir de 2,98 €

OnLine Multipen 4 en 1 | Stylo à bille et crayon | Stylo multifonction en métal I 3 mines bleu, noir et rouge, 1 recharge porte-mine | avec gomme bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison gratuite

OnLine Multipen 4 en 1 | Stylo à bille et crayon | Stylo multifonction en métal I 3 mines bleu, noir et rouge, 1 recharge porte-mine | avec gomme bleue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Hugo Boss Stylo à bille Loop Bauhaus Black
79,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,17 €
BOSS Stylo à bille kaki brossé avec anneau logoté - Style Ballpoint pen Gear Brushed Khaki, 58139236 Noir pcs.
75,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSS Stylo à bille à la texture mélangée avec capuchon noir logoté - Style Ballpoint pen Arche Iconic Black, 58139232 Noir pcs.
89,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Stylo à bille en laque blanche brillante avec anneau logoté - Style Ballpoint pen Gear Icon White, 58109359 Blanc pcs.
65,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
OnLine Multipen 4 en 1 | Stylo à bille et crayon | Stylo multifonction en métal I 3 mines bleu, noir et rouge, 1 recharge porte-mine | avec gomme bleue

Offre la moins chère

UN POUR TOUS : Soyez prêt à toute occasion avec le multi-stylo 4 en 1. Fabriqué en métal de première qualité, il fait bonne impression dans chaque sac. Il suffit d'un petit tour pour l'adapter à vos besoins. STYLO 3 EN 1 : Pour les notes, les signatures, les corrections ou les idées spontanées - choisissez la couleur appropriée entre le bleu, le rouge et le noir - en un seul stylo ! PORTE-MINES : Certaines surfaces ou certains motifs ne conviennent pas aux stylos. C'est pourquoi ce stylo multifonction possède également une mine de 0,7 mm. Pour faciliter l'échange, nous utilisons une petite mine standard. EFFACEUR EN CAOUTCHOUC : Pour compléter le crayon parfait, le stylo multifonction est accompagné d'une gomme à effacer. QUALITÉ DE LA MARQUE ONLINE : ONLINE est une société allemande fondée en 1991 et spécialisée dans la fabrication de stylos, de kits de calligraphie, d'étuis à stylos et bien plus encore. ONLINE n'offre que de la haute qualité !
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr