Stylo bille Papermate 4 couleurs fun Inkjoy Quatro rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne

Stylo à bille Paper Mate InkJoy Quatro Fun

Stylo bille Papermate 4 couleurs fun Inkjoy Quatro rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne

Prix le moins cher
24 heures
2,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Stylo à bille Paper Mate InkJoy Quatro Fun

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 0,40 €

Stylo à bille Paper Mate InkJoy Quatro Fun turquoise, rose, violet, vert pomme G

Se renseigner auprès du vendeur
6,41 €
Livraison à partir de 0,40 €

Paper Mate InkJoy Quatro Stylo Bille | Pointe Moyenne (1,0 mm) | Couleurs Amusantes | Lot de 12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Paper Mate InkJoy Quatro Stylo Bille | Pointe Moyenne (1,0 mm) | Couleurs Amusantes | Lot de 12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison gratuite

Paper Mate InkJoy Quatro Stylo Bille | Pointe Moyenne (1,0 mm) | Couleurs Amusantes | Lot de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,52 €
Livraison gratuite

Paper Mate InkJoy Quatro Stylo Bille | Pointe Moyenne (1,0 mm) | Couleurs Amusantes | Lot de 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Stylo à bille Loop Bauhaus Black
79,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,17 €
BOSS Stylo à bille kaki brossé avec anneau logoté - Style Ballpoint pen Gear Brushed Khaki, 58139236 Noir pcs.
75,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSS Stylo à bille à la texture mélangée avec capuchon noir logoté - Style Ballpoint pen Arche Iconic Black, 58139232 Noir pcs.
89,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Stylo à bille en laque blanche brillante avec anneau logoté - Style Ballpoint pen Gear Icon White, 58109359 Blanc pcs.
65,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Stylo bille Papermate 4 couleurs fun Inkjoy Quatro rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne

Offre la moins chère

Alliance unique d'une encre à très faible viscosité et d'une pointe révolutionnaire. Stylo bille 4 couleurs. Pointe conique de 1 mm. Largeur du tracé 0,7 mm. Corps fin doté d'un large grip en caoutchouc antidérapant. Boutons larges pour faciliter le changement de couleur. Coloris d'encre fun : violet, turquoise, citron vert et magenta. Encre fluide et régulière. La technologie InkJoy offre une écriture sans bavure et d'une fluidité inégalée. Catégorie : Craies | Couleur encre : Assorties | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 1
2,54 €
24 heures
Maxiburo.fr