Pentel R56-B Lot de 12 Feutres à bille Pointe 0,6 mm Rouge

Pentel Feutres à bille R56-B Pointe 0,6 mm Lot de 12 Rouge

Pentel R56-B Lot de 12 Feutres à bille Pointe 0,6 mm Rouge

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,71 €
1.64 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pentel R56-B Lot de 12 Feutres à bille Pointe 0,6 mm Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,18 €
Livraison gratuite

Pentel R56-B Lot de 12 Feutres à bille Pointe 0,6 mm Rouge

En stock
20,27 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Pentel R56 Ball rouge 1 pièce

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison à 1,49 €
Pentel R56-B Lot de 12 Feutres à bille Pointe 0,6 mm Rouge

Offre la moins chère

Feutre à bille Pentel R56 Encre rouge Pointe en plastique de 0,6mm Ecriture douce, grand confort d'écriture
19,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Vert
Épaisseur 0,6 mm
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleurs d'écriture Rouge

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Pentel Arts Feutres de coloriage SCS2E-18 – Encre ultra-lavable, Pointe moyenne – Pack 18 couleurs
5,19 €
0.29 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Arts SCS2E-18, Feutres de coloriage Encre ultra-lavable, Pointe moyenne, Pack de 18 couleurs assorties
16,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Arts SCS2E-18, Feutres de coloriage pointe moyenne, Pack de 18 pièces (Lot de 2)
10,38 €
0.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Crayons de couleur aquarellables CB9 – Étui de 24
7,69 €
0.32 EUR/1.0 crayon
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €