Stylo bille 4 couleurs Bic Shine rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne - Corps bleu

BIC 4 couleurs Shine Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm - Corps Bleu Métal

offres d'occasion à partir de

Stylo bille 4 couleurs Bic Shine rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne - Corps bleu

Prix le moins cher
24 heures
2,46 €
Livraison à partir de 14,34 €

BIC 4 couleurs Shine Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm - Corps Bleu Métal

Livré en 24-48H
2,51 €
Livraison à partir de 9,90 €

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Bleu métallisé - 4 Couleurs classiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,30 €
Livraison à partir de 5,49 €

Stylo - 4 Couleurs - Pointe Moyenne - Bic - Corps Métal Bleu Shine

3 à 5 jours
3,30 €
Livraison à partir de 5,90 €

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Bleu métallisé - 4 Couleurs classiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,30 €
Livraison gratuite

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Bleu métallisé - 4 Couleurs classiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,60 €
Livraison gratuite

Bic 982874 Stylo À Bille Noir, Bleu, Vert, Rouge Stylo À Bille Multifonctions 12 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
4,80 €
Livraison à partir de 5,59 €

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Bleu métallisé - 4 Couleurs classiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,94 €
Livraison gratuite

BIC - 1 Stylo 4 COLOURS SHINE - Corps Blanc/ Bleu métallisé - 4 Couleurs classiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo 4 couleurs argenté à pointe fine
2,46 €
Comparer 23 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Marqueur effaçable Bic Velleda 1741 pointe ogive 2 mm - Pochette de 4 couleurs
3,97 €
Comparer 21 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Stylo à bille Shine 4 couleurs Doré G
2,46 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Stylo bille 4 couleurs Bic Shine rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne - Corps bleu

Offre la moins chère

La praticité et robustesse du stylo 4 couleurs ! Découvrez le style métal pour ce stylo bille 4 couleurs Bic Shine ! Pointe conique 1 mm. Rétractable et résistante grâce à sa bille en cabure de tungstène. Trait de 0,30 à 0,45 mm. Longueur décriture de 8000 m*. Encre pâte. 4 couleurs dencre : bleu, noir, rouge et vert. Corps en métal 6 couleurs au choix : bleu, argent, rose, Or rose, rouge ou Or. Modèle rechargeable. Fabriqué en France. *test SGS 2012/2013 pour les 4 encres. Couleur encre : Assorti | Encre effaçable : Non | Fabrication française : Oui | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Oui
2,46 €
24 heures
Maxiburo.fr