Bic Boite 30 Stylo Bille Rétractable 4 Colours Effet Tactile Velours

Stylo Bille - BIC - 4 Couleurs - Rétractable - Rechargeable - Effet Velours

Bic Boite 30 Stylo Bille Rétractable 4 Colours Effet Tactile Velours

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
103,95 €
Livraison gratuite

Stylo Bille - BIC - 4 Couleurs - Rétractable - Rechargeable - Effet Velours

Prix le moins cher
4 à 9 jours
103,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

BIC Stylo à bille rétractable 4Colours Velours, présentoir

Se renseigner auprès du vendeur
113,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo à bille rétractable 4Colours Velours, présentoir

Se renseigner auprès du vendeur
114,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC 4 Couleurs Velours - Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Motifs Jungle, Fleurs et Gecko, Tubo de 30

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,99 €
3.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs Velours - Stylos-Bille Pointe Moyenne (1,0 mm) - Corps Assortis Motifs Jungle, Fleurs et Gecko, Tubo de 30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,73 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Stylo polyvalent : Quatre encres pour varier vos écritures.
• Mécanisme pratique : Changement d'encre rapide et intuitif.
• Design chic : Finition douce pour une prise en main optimale.

Produits similaires

BIC Stylo à bille Cristal 132948 – Pointe fine – Bleu – Jetable
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Stylo bille 4 Couleurs Original – rétractable – pointe 0,8 mm – corps orange
1,59 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Stylo bille 902129
2,74 €
Comparer 26 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BIC Stylo bille CRISTAL FINE Pte Fine rouge
0,46 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Stylo bille Ecolution Clic Stic 62% de matières recyclées Rétractable Pointe moyenne Noir
1,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Bic Boite 30 Stylo Bille Rétractable 4 Colours Effet Tactile Velours

Offre la moins chère

Stylo-Bille rechargeable & rétractable, pointe moyenne. 4 encres : noir, bleu, rouge et vert au choix dans un même stylo. Corps large, rond, décoré avec un effet tactile velours. Pointe de 1,0 mm pour une largeur de trait de 0,32 mm. contenu: 30 stylos(967278)
103,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR