Stylo Plume Lamy Safari Rouge, Plume Moyenne (M)

Lamy Stylo-plume Safari – prise ergonomique, plume acier M, cartouche bleue T10 – Rouge

Stylo Plume Lamy Safari Rouge, Plume Moyenne (M)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stylo plume - Mine moyenne M - Droitier - LAMY - Safari - Rouge - Rechargeable

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lamy safari red - Stylo Plume avec grip ergonomique et plume acier poli en taille M - matière plastique robuste ASA - avec cartouche bleue T 10 - Droitier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
Livraison gratuite

Lamy safari red - Stylo Plume avec grip ergonomique et plume acier poli en taille M - matière plastique robuste ASA - avec cartouche bleue T 10 - Droitier

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lamy safari red - Stylo Plume avec grip ergonomique et plume acier poli en taille M - matière plastique robuste ASA - avec cartouche bleue T 10 - Droitier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lamy safari red - Stylo Plume avec grip ergonomique et plume acier poli en taille M - matière plastique robuste ASA - avec cartouche bleue T 10 - Droitier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,52 €
Livraison à partir de 2,98 €

Lamy safari red - Stylo Plume avec grip ergonomique et plume acier poli en taille M - matière plastique robuste ASA - avec cartouche bleue T 10 - Droitier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,62 €
Livraison gratuite

Lamy safari red - Stylo Plume avec grip ergonomique et plume acier poli en taille M - matière plastique robuste ASA - avec cartouche bleue T 10 - Droitier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,01 €
Livraison à partir de 1,99 €

Lamy safari red - Stylo Plume avec grip ergonomique et plume acier poli en taille M - matière plastique robuste ASA - avec cartouche bleue T 10 - Droitier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lamy Stylo plume à pointe moyenne
100,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Lamy Stylo plume nexx neonyellow - antidérapant, acier A, alu triang., cartouche T10 bleue - Droitier
18,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lamy 080 scala Stylo Plume B
82,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lamy Fountain Pen Ink Cartridges, Black/Blue Ink, 4 Packs of 5 Cartridges (LT10BKBL)
11,98 €
0.6 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stylo Plume Lamy Safari Rouge, Plume Moyenne (M)

Offre la moins chère

Fait de plastique ABS robuste Clip métallique flexible Plume en acier, polie Comprend une cartouche d'encre bleue LAMY T 10 Possibilité de placer un convertisseur Lamy Z24 afin de pouvoir utiliser de l'encre en bouteille L'un des stylos plume les plus populaires de tous les temps. Sa fabrication robuste et son style élégant plairont aux amateurs de bon design. Lorsque le stylo plume safari a été lancé en tant que stylo pour enfant en 1980, Lamy ne savait pas encore qu'il deviendrait un objet culte pour toutes les générations. Réputé pour son accessibilité, sa fiabilité, sa prise ergonomique, son style à la Bauhaus et sa plume bon marché facile à remplacer, le Lamy safari est vraiment une prouesse technique remarquable du design de stylo.
17,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR