Stylo roller Pentel Energel BL 107 rétractable pointe 0,7 mm - écriture moyenne vert

Pentel – Stylo roller Energel BL 107 rétractable pointe 0,7 mm écriture moyenne vert

offres d'occasion à partir de

Stylo roller Pentel Energel BL 107 rétractable pointe 0,7 mm - écriture moyenne vert

Prix le moins cher
24 heures
2,27 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pentel BL107-D Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,27 €
Livraison gratuite

Pentel BL107-D Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,52 €
Livraison gratuite

Pentel BL107-D Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,53 €
Livraison gratuite

Roller encre gel Pentel Energel X BL 107 vert - vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
4,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pentel BL107-D Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,78 €
Livraison à partir de 2,98 €

Pentel BL107-D Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,81 €
Livraison gratuite

Pentel Liquid Stylo-Roller À Gel Energel-X Bl107, Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
4,97 €
Livraison gratuite

Roller encre gel Pentel Energel X BL 107 vert - vert

Se renseigner auprès du vendeur
5,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pentel Feutre à bille R50-B Pointe plastique 0,8 mm Rouge
1,88 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Pentel R50-C Feutre à bille Pointe plastique 0,8 mm Bleu
1,88 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Pentel Stylo feutre à bille R50 – Pointe plastique 0,8 mm, encre noire, corps plastique vert
1,88 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Pentel Feutre à bille Ball R50-A 0,8 mm encre noire Pack de 12
12,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Stylo-bille pentel 4 couleurs izee retractable pointe large 1mm clip metal corps blanc
43,06 €
3.59 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Stylo roller Pentel Energel BL 107 rétractable pointe 0,7 mm - écriture moyenne vert

Offre la moins chère

Une écriture fluide et confortable. Encre gel qui sèche instantément, idéal pour gaucher. Rétractable. Grip caoutchouc confort. Corps et attributs à la couleur de lencre. Pointe conique moyenne 0,7 mm, trait 0,5 mm. Rechargeable avec la LR7. Écoresponsable : Matière recyclée | Catégorie : Stylo roller | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Oui | Taille de la pointe (mm) : 0,7 | % minimum de matière recyclée : 80
2,27 €
24 heures
Maxiburo.fr