Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Magenta

Suavinex Attache-tétine silicone – Ruban plat souple, clip soft-silicone, +0 mois, Magenta

Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Magenta

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à 3,99 €

Attache-tétine Rose Foncé TU

4 jours
10,00 €
Livraison à 4,90 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Accessoires bébé > Sucettes et attache-sucettes Suavinex Attache Sucette Silicone 0 Mois et + Magenta

sous 1 à 2 jours
11,16 €
Livraison à 5,99 €

Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Magenta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison à 11,99 €

Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Magenta

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,70 €
Livraison à 15,00 €

Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Magenta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 10,00 €

Suavinex - Attache Sucette Silicone Wonder - Viva Magenta

1 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 6,90 €

Attache Sucette Siliconne Wonder Viva Magenta Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
30,62 €
Livraison gratuite
Suavinex, Attache Tétine en Silicone, Attache-Sucette avec Ruban Plat et Souple, pour Bébés +0 Mois, Clip avec Plaque en Soft-Silicone, pour la Sucette Wonder, Magenta

Offre la moins chère

ATTACHE SUCETTE WONDER. Attache tétine Suavinex en silicone, compatible avec la sucette Wonder ATTACHE la sucette aux vêtements du bébé pour éviter qu'elle tombe par terre et se salisse ou se perde EN SILICONE. Attache tétine en silicone. Ruban plat en silicone. Clip avec plaque silicone pour l'accrocher aux vêtements. Anneau en silicone pour enserrer le bouton de la sucette AVEC TRAITEMENT PHOTO-OXYDATION. Sans additifs, non toxique. Minimise l'adhesion des peluches et des particules de saleté, pour une meilleure hygiène POUR LA SUCETTE WONDER. Attache tétine compatible avec la sucette Suavinex Wonder
8,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Suavinex Wonderland Soother Clip with Ribbon attache tétine Green 1 pcs
10,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex Attache-sucette Wonder – Ruban silicone – Beige foncé TU
8,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex – Attache-sucette Wonder Mist – Silicone – Lavande
10,00 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,90 €
Suavinex Walk Soother Clip attache tétine Yellow 1 pcs
5,61 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €