Suavinex - Biberon Bonhomia 150 ml - Vert

Suavinex - Biberon Bonhomia 150 ml - Verde

Suavinex - Biberon Bonhomia 150 ml - Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
13,90 €
Livraison à 6,90 €

Biberon 150ml Avec Tétine Sxpro S Bonhomia Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
30,98 €
Livraison gratuite
Suavinex - Biberon Bonhomia 150 ml - Vert

Offre la moins chère

Biberon Bonhomia 150 ml : ce nouveau biberon a une forme droite qui assure une prise en main plus confortable pour le bébé. Équipée d'une tétine symétrique SX Pro à débit lent, elle convient dès la naissance (0 mois et plus) et permet un débit limité de liquide. Cette caractéristique le rend parfait pour donner du lait dans les premiers jours de la vie du bébé ou pour l'eau par la suite. Les principales caractéristiques de la voile SX PRO : forme plate et symétrique, col plus long (20 mm), col centré sur la base, valve anti-colique, base légèrement arrondie.
13,90 €
2-4 jours ouvrables
Babychicstore.fr

Produits similaires

Suavinex Distributeur de lait en poudre Bonhomia Vert
5,00 €
Comparer 3 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Suavinex - Doseur de Lait 4 Compartiments Bonhomia Rose
7,85 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Suavinex, Doseur de Lait en Poudre. Avec 4 Compartiments, Hermétique, Bec Verseur et Bouchon à Vis. Lavable au lave-vaisselle. Bonhomia Rose
12,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Suavinex - Biberon Bonhomia 270 ml - Bianco
10,00 €
Comparer 2 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Suavinex, Biberon 270 ml. Biberon avec Tétine Symétrique SX Pro en Silicone à Débit Moyen (M). Avec Valve Anti-Colique. Pour Bébés +3 Mois. Bonhomia, Vert
17,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,22 €