Suavinex Colour Essence SX Pro biberon Pink 240 ml

Suavinex - Biberon en silicone SX Pro - Tétine, valve anti-colique, 240 ml, débit M - Rose

offres d'occasion à partir de

Suavinex Colour Essence SX Pro biberon Pink 240 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Suavinex - Biberon En Silicone Avec Tétine Sx Pro 240 ml Débit M Colour Essence - Rose

1 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Suavinex, Biberon avec Bouteille en Silicone et Tétine Symétrique SX Pro, Souple et Flexible, avec Valve Anti-colique, Biberon à Debit Moyen (M), pour Bébés +3 Mois. Colour Essence, Rosewater

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biberon En Silicone Avec Tétine Sx Pro 240 Ml Débit M Rose TU

4 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Suavinex, Biberon avec Bouteille en Silicone et Tétine Symétrique SX Pro, Souple et Flexible, avec Valve Anti-colique, Biberon à Debit Moyen (M), pour Bébés +3 Mois. Colour Essence, Rosewater

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Suavinex Colour Essence SX Pro biberon Pink 240 ml

Offre la moins chère

Suavinex Colour Essence SX Pro, 240 ml, Gourdes pour enfants pour enfant, Lorsqu’il n’est pas possible de donner le sein à votre bébé, vous pouvez faire confiance au biberon Suavinex Colour Essence SX Pro. La forme spécialement conçue de sa tétine offre à l’enfant une sensation de confort indispensable pour ses besoins essentiels. Le produit : a une présentation élégante et intemporelle incite le bébé à téter activement, comme avec l’allaitement maternel forme profilée pour une bonne prise en main du biberon système de purge d’air efficace se remplit et se nettoie facilement grâce à son goulot large tétine en silicone permet au bébé de boire tranquillement maintient les muscles de la bouche et de la langue actifs aide à réduire les coliques favorise une bonne coordination de la succion, de l’ingestion et de la respiration
17,51 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr