Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland rose

Doseur De Lait En Poudre Rose Ancienne TU

Prix le moins cher
4 jours
8,25 €
Livraison à 4,90 €

Boîte doseuse 4 compartiments Wonderland rose

Prix le moins cher
2 à 3 jours
8,25 €
Livraison à 4,90 €

Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland rose

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 6,90 €

Suavinex, Doseur Lait Poudre et Céréales, Boîte Doseuse avec 4 Compartiments, Bec Verseur, Couvercle, Hermétique avec Fermetures à Vis, Empilable, Passe Lave-Vaisselle, pour Snacks, Bébés +0M, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,99 €
Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland rose

Offre la moins chère

Le Doseur de lait 4 compartiments Wonderland rose de Suavinex permet de préparer, transporter et verser facilement le lait en poudre de bébé. Ses compartiments empilables, son bec verseur avec couvercle et ses fermetures anti-fuites le rendent pratique et sûr au quotidien. Polyvalent, il peut aussi contenir des fruits, céréales ou petits snacks. Quelles sont les caractéristiques techniques du Doseur de lait 4 compartiments Wonderland rose de Suavinex ? Entretien : lave vaisselle.
8,25 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Suavinex 8426420010894 repas du nourrisson 4 mois Multicolore
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,34 €
Suavinex - Doseur de Lait 4 Compartiments Bonhomia Rose
7,85 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Suavinex, Doseur de Lait en Poudre. Avec 4 Compartiments, Hermétique, Bec Verseur et Bouchon à Vis. Lavable au lave-vaisselle. Bonhomia Rose
12,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Suavinex Bonhomia Milk Powder Dispenser doseur de lait en poudre Pink/ Red 1 pcs
6,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex, Doseur de Lait en Poudre. Avec 4 Compartiments, Hermétique, Bec Verseur et Bouchon à Vis. Lavable au lave-vaisselle. Bonhomia Vert
12,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €