Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland vert

Doseur De Lait En Poudre Vert-de-gris TU

Prix le moins cher
4 jours
8,25 €
Livraison à 4,90 €

Boîte doseuse 4 compartiments Wonderland vert

Prix le moins cher
42 jours
8,25 €
Livraison à 4,90 €

Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland vert

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 6,90 €

Suavinex, Doseur Lait Poudre et Céréales, Boîte Doseuse avec 4 Compartiments, Bec Verseur, Couvercle, Hermétique avec Fermetures à Vis, Empilable, Passe Lave-Vaisselle, pour Snacks, Bébés +0M, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,99 €
Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland vert

Offre la moins chère

Le Doseur de lait 4 compartiments Wonderland vert de Suavinex facilite la préparation et le transport des doses de lait en poudre de bébé. Ses compartiments empilables, son bec verseur avec couvercle et ses fermetures anti-fuites permettent une utilisation propre, simple et sécurisée au quotidien. Polyvalent, il peut aussi servir à transporter des fruits, des céréales ou de petits encas. Quelles sont les caractéristiques techniques du Doseur de lait 4 compartiments Wonderland vert de Suavinex ? Entretien : lave vaisselle.
8,25 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Suavinex 8426420010894 repas du nourrisson 4 mois Multicolore
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,34 €
Suavinex - Doseur de Lait 4 Compartiments Bonhomia Rose
7,85 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Suavinex, Doseur de Lait en Poudre. Avec 4 Compartiments, Hermétique, Bec Verseur et Bouchon à Vis. Lavable au lave-vaisselle. Bonhomia Rose
12,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Suavinex Bonhomia Milk Powder Dispenser doseur de lait en poudre Pink/ Red 1 pcs
6,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex, Doseur de Lait en Poudre. Avec 4 Compartiments, Hermétique, Bec Verseur et Bouchon à Vis. Lavable au lave-vaisselle. Bonhomia Vert
12,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €