Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland bleu

Suavinex, Doseur Lait Poudre et Céréales, Boîte Doseuse avec 4 Compartiments, Bec Verseur, Couvercle, Hermétique avec Fermetures à Vis, Empilable, Passe Lave-Vaisselle, pour Snacks, Bébés +0M, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 3,99 €

Doseur De Lait En Poudre Bleu Poudré TU

Prix le moins cher
4 jours
8,25 €
Livraison à 4,90 €

Boîte doseuse 4 compartiments Wonderland bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours
8,25 €
Livraison à 4,90 €

Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland bleu

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 6,90 €
Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland bleu

Offre la moins chère

Le Doseur de lait 4 compartiments Wonderland bleu de Suavinex est pratique pour doser, transporter et verser le lait en poudre de bébé en toute simplicité. Ses compartiments empilables, son bec verseur avec couvercle et ses fermetures anti-fuites facilitent son utilisation au quotidien. Polyvalent, il peut également servir à emporter des fruits, des céréales ou de petits encas. Quelles sont les caractéristiques techniques du Doseur de lait 4 compartiments Wonderland bleu de Suavinex ? Entretien : lave vaisselle.
8,25 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Suavinex 8426420010894 repas du nourrisson 4 mois Multicolore
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,34 €
Suavinex - Doseur de Lait 4 Compartiments Bonhomia Rose
7,85 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Suavinex, Doseur de Lait en Poudre. Avec 4 Compartiments, Hermétique, Bec Verseur et Bouchon à Vis. Lavable au lave-vaisselle. Bonhomia Rose
12,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Suavinex Distributeur de lait en poudre Bonhomia Vert
7,85 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Suavinex - Coffret cadeau naissance Welcome Baby Set Wonderland Vert
39,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite