Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland beige

Suavinex, Doseur Lait Poudre et Céréales, Boîte Doseuse avec 4 Compartiments, Bec Verseur, Couvercle, Hermétique avec Fermetures à Vis, Empilable, Passe Lave-Vaisselle, pour Snacks, Bébés +0M, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 3,99 €

Doseur De Lait En Poudre Neutre TU

Prix le moins cher
4 jours
8,25 €
Livraison à 4,90 €

Boîte doseuse 4 compartiments Wonderland beige

Prix le moins cher
2 à 3 jours
8,25 €
Livraison à 4,90 €

Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland beige

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 6,90 €
Suavinex - Doseur de lait 4 compartiments Wonderland beige

Offre la moins chère

Le Doseur de lait 4 compartiments Wonderland beige de Suavinex permet de préparer et transporter facilement les doses de lait en poudre de bébé. Grâce à ses compartiments empilables, son bec verseur avec couvercle et ses fermetures anti-fuites, il offre une utilisation simple, propre et sécurisée au quotidien. Polyvalent, il peut aussi accueillir des fruits, des céréales ou de petits snacks. Quelles sont les caractéristiques techniques du Doseur de lait 4 compartiments Wonderland beige de Suavinex ? Entretien : lave vaisselle.
8,25 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Suavinex 8426420010894 repas du nourrisson 4 mois Multicolore
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,34 €
Suavinex - Doseur de Lait 4 Compartiments Bonhomia Rose
7,85 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Suavinex, Doseur de Lait en Poudre. Avec 4 Compartiments, Hermétique, Bec Verseur et Bouchon à Vis. Lavable au lave-vaisselle. Bonhomia Rose
12,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Suavinex Bonhomia Milk Powder Dispenser doseur de lait en poudre Pink/ Red 1 pcs
6,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex, Doseur de Lait en Poudre. Avec 4 Compartiments, Hermétique, Bec Verseur et Bouchon à Vis. Lavable au lave-vaisselle. Bonhomia Vert
12,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €