Suavinex - Lot de 2 bouts de sein en silicone - Taille L

Bouts De Sein En Silicone Taille L (2 Unités Avec Étui De Transport) Clair TU

Prix total le moins cher
4 jours
9,25 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 2 bouts de sein en silicone (taille L - 2 unités avec étui de transport)

Prix total le moins cher
10 à 11 jours
9,25 €
Livraison à 4,90 €

Suavinex - Lot de 2 bouts de sein en silicone - Taille L

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à 6,90 €
Suavinex - Lot de 2 bouts de sein en silicone - Taille L

Offre la moins chère

Le Lot de 2 bouts de sein en silicone de Suavinex accompagne les mamans pendant l’allaitement en cas d’inconfort, d’irritation ou de mamelons plats, rétractés ou inversés. Ils aident bébé à mieux prendre le sein et facilitent la tétée. Pratiques à transporter, ils sont fournis avec un étui de rangement. Quelles sont les caractéristiques techniques du Lot de 2 bouts de sein en silicone de Suavinex ? Inclus 2 unités avec étui de transport. Matière : silicone.
9,25 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Suavinex, Lot 4 Sucettes Tout Silicone pour Nouveau-nés Bébé 0/6 Mois, Sucette avec Tétine Symétrique SX Pro, Réversible, Super Douce et Souple, Idéal pour Dormir. Honey, Lake, Ocean, Chili
24,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex Lot de 2 sucettes symétriques Sx Pro 0/6 mois Walk In The Park Gris
5,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex Douille de tétine en silicone Taille S – 2 unités
9,25 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Suavinex Lot de 2 Sucettes Symétriques Sx Pro 18M+ Walk In The Park Nude
6,23 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €