Suavinex Poetry SX Pro Physiological M biberon 3 m+ Medium Flow - Pink 1 pcs

Suavinex Poetry SX Pro Physiological M biberon 3 m+ Medium Flow - Pink 270 ml

Suavinex Poetry SX Pro Physiological M biberon 3 m+ Medium Flow - Pink 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,48 €
Livraison à 3,99 €

Suavinex, Biberon 270 ml, avec Tétine Symétrique SX Pro en Silicone, avec Valve Anticolique, Débit Moyen (M), pour Liquides de Densité Moyenne, Lait, Jus ou Eau. Bébés +3 Mois. Poetry, Rose

2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 3,99 €
Suavinex Poetry SX Pro Physiological M biberon 3 m+ Medium Flow - Pink 1 pcs

Offre la moins chère

Suavinex Poetry SX Pro Physiological M, 1 pcs, Biberons pour enfant, Lorsqu’il n’est pas possible de donner le sein à votre bébé, vous pouvez faire confiance au biberon Suavinex Poetry SX Pro Physiological M. La forme spécialement conçue de sa tétine offre à l’enfant une sensation de confort indispensable pour ses besoins essentiels. Le produit : incite le bébé à téter activement, comme avec l’allaitement maternel système de purge d’air efficace se remplit et se nettoie facilement grâce à son goulot large tétine en silicone permet au bébé de boire tranquillement sans air maintient les muscles de la bouche et de la langue actifs a une présentation élégante et intemporelle tétine dont la forme rappelle celle du mamelon de la mère aide à réduire les coliques favorise une bonne coordination de la succion, de l’ingestion et de la respiration fabriqué en silicone souple Matière : silicone
11,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Suavinex Poetry SX Pro Physiological M biberon Green 1 pcs
11,48 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex Poetry SX Pro Physiological L biberon 6 m+ Dense Flow - Pink 1 pcs
11,82 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex, Biberon 360 ml, avec Tétine Symétrique SX Pro en Silicone, Valve Anticolique, Débit Dense (L), pour Liquides Consistance Dense, Convient Bouillies Liquides. Bébés +6 Mois. Poetry, Beige
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex Poetry SX Pro Physiological 0-6 m tétine Blue 1 pcs
6,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Suavinex Poetry SX Pro Physiological 18 m+ tétine Pink 1 pcs
5,95 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €