Suavinex, Set Vaisselle Bébé. Coffret Repas Enfant, 5 pièces. Comprend : Assiette + Bol + Tasse + Cuillère + Nappe Antidérapante. 6+ Mois. Durable, Apte pour le lave-vaisselle, Micro-onde. Blanc Vert

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Vaisselle d'apprentissage pour bébé Suavinex

3 à 5 jours ouvrés
29,65 €

Suavinex, Set Vaisselle Bébé. Coffret Repas Enfant, 5 pièces. Comprend : Assiette + Bol + Tasse + Cuillère + Nappe Antidérapante. 6+ Mois. Durable, Apte pour le lave-vaisselle, Micro-onde. Blanc Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison à 11,97 €

Coffret repas Wonderland vert (5 pièces)

42 jours
34,95 €
Livraison à 4,90 €

Suavinex - Coffret Repas +6m Wonderland - Bleu

1 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 6,90 €

Suavinex, Wonderland, Coffret repas +6mois - Wonderland Bleu

24-48h
35,89 €
Livraison à 5,99 €

Suavinex, Set Vaisselle Bébé. Coffret Repas Enfant, 5 pièces. Comprend : Assiette + Bol + Tasse + Cuillère + Nappe Antidérapante. 6+ Mois. Durable, Apte pour le lave-vaisselle, Micro-onde. Blanc Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 10,00 €

Suavinex, Set Vaisselle Bébé. Coffret Repas Enfant, 5 pièces. Comprend : Assiette + Bol + Tasse + Cuillère + Nappe Antidérapante. 6+ Mois. Durable, Apte pour le lave-vaisselle, Micro-onde. Blanc Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Coffret repas bébé Hygge Baby vert - Suavinex Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Suavinex, Set Vaisselle Bébé. Coffret Repas Enfant, 5 pièces. Comprend : Assiette + Bol + Tasse + Cuillère + Nappe Antidérapante. 6+ Mois. Durable, Apte pour le lave-vaisselle, Micro-onde. Blanc Vert

Offre la moins chère

Set de repas pour bébé pour leur permettre d'apprendre à manger tout seuls. Un design innovateur et léger, adapté à leurs petites mains Vaisselle pour enfants avec 5 pièces. Le coffret repas pour bébé 6+ mois, se compose de : une assiette et un grand bol, un petit mug de 200 ml avec poignées, une cuillère ergonomique et une nappe antidérapante pour une meilleure sécurité Vaisselle incassable Vaisselle pour bébé utilisable au micro-ondes et au lave-vaisselle
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Suavinex Vajilla Silicona Soft & Flexible Rosa 4uds
31,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Suavinex - Coffret cadeau naissance Welcome Baby Set Wonderland Vert
47,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Suavinex Vaisselle Silicone Doux & Flexible Menthe 4uts
37,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Set Posate da Viaggio Suavinex - MLife Rosa
4,90 €
Comparer 3 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €