Suavinex, Sucette Zero Zero, avec Tétine Symétrique SX Pro, 0 à 6 mois, Tétine pour Nouveau-nés, convient aux Bébés Allaités, Hypoallergénique, SkinFriendly Silicone, Deep

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

Sucette Symétrique Zero.zero Caramel 0/6M(50/67)

4 jours
7,99 €
Livraison à 4,90 €

Suavinex - Sucette Zero Zero en Silicone 0/6m - Deep

1 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Suavinex Zero Sucette Physiologique 0-6M Deep 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
8,42 €

Suavinex, Sucette Zero Zero, avec Tétine Symétrique SX Pro, 0 à 6 mois, Tétine pour Nouveau-nés, convient aux Bébés Allaités, Hypoallergénique, SkinFriendly Silicone, Deep

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 10,00 €

Suavinex, Sucette Zero Zero, avec Tétine Symétrique SX Pro, 0 à 6 mois, Tétine pour Nouveau-nés, convient aux Bébés Allaités, Hypoallergénique, SkinFriendly Silicone, Deep

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Sucette Zéro Zéro Symétrique 0-6 Mois Deep Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
29,86 €
Livraison gratuite
Suavinex, Sucette Zero Zero, avec Tétine Symétrique SX Pro, 0 à 6 mois, Tétine pour Nouveau-nés, convient aux Bébés Allaités, Hypoallergénique, SkinFriendly Silicone, Deep

Offre la moins chère

Sucette Zero Zero Taille 0 à 6 Mois. Sucette pour Nouveau-nés. Répond comme jamais aux besoins du nouveau-né ADAPTÉE AUX PEAUX SENSIBLES. Design aéré pour moins de contact avec la peau. Dermatologiquement testé SKIN-FRIENDLY SILICONE. Silicone 100 % de degré médical, Hypoallergénique RESPECTE L’ALLAITEMENT MATERNEL. Grâce à sa texture, à sa couleur et à sa forme, elle respecte l’instauration correcte de l’allaitement maternel pendant les premiers mois TAILLE ET POIDS RÉDUITS. Pour une plus grande adaptabilité au visage du bébé AVEC TÉTINE SYMÉTRIQUE SX PRO. Conçue pour respecter le développement buccodentaire du bébé. Conçue pour ne pas envahir la cavité orale et apporter au bébé la même sensation que dans son état naturel lorsqu’il n’a pas de sucette Approuvée par SEOP, l’Association Espagnole d’Odontopédiatrie
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr