Tapis De Souris Ou De Bureau Xxl Dragon Ball

Subsonic Tapis de souris ou de bureau XXL Dragon Ball

offres d'occasion à partir de

Tapis De Souris Ou De Bureau Xxl Dragon Ball

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Subsonic - Tapis de Souris XXL Dragon Ball Z - Tapis de Bureau DBZ 90x40 cm - sous-Main Surface Lisse Optimisée pour Capteurs Souris, Base Antidérapante, Bords Cousus - Noir & Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Subsonic - Tapis de Souris XXL Dragon Ball Z - Tapis de Bureau DBZ 90x40 cm - sous-Main Surface Lisse Optimisée pour Capteurs Souris, Base Antidérapante, Bords Cousus - Noir & Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Subsonic - Tapis de Souris XXL Dragon Ball Z - Tapis de Bureau DBZ 90x40 cm - sous-Main Surface Lisse Optimisée pour Capteurs Souris, Base Antidérapante, Bords Cousus - Noir & Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à partir de 6,59 €

Subsonic - Tapis de Souris XXL Dragon Ball Z - Tapis de Bureau DBZ 90x40 cm - sous-Main Surface Lisse Optimisée pour Capteurs Souris, Base Antidérapante, Bords Cousus - Noir & Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,66 €
Livraison gratuite

Subsonic SA5589-D1 tapis de souris

7 jours ouvrés
33,14 €
Livraison gratuite

Subsonic - Tapis de Souris XXL Dragon Ball Z - Tapis de Bureau DBZ 90x40 cm - sous-Main Surface Lisse Optimisée pour Capteurs Souris, Base Antidérapante, Bords Cousus - Noir & Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,92 €
Livraison à partir de 12,99 €

Tapis De Souris Ou De Bureau Xxl Dragon Ball

Livraison sous 3 a 5 jours
44,08 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 900 mm
Épaisseur 3 mm
Profondeur 400 mm

représentation / réalisation

Taille XXL
Rebords cousus Oui
Repose-poignets Non
Coloration de surface Image

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Grande surface : Idéal pour jeu ou travail ergonomique.
• Précision accrue : Compatible souris optique et laser.
• Design Dragon Ball : Sublime votre espace avec style.

Produits similaires

Subsonic SA5589-F1 tapis de souris Tapis de souris de jeu Multicolore
17,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Subsonic Tapis de souris Joker XXL 90x40 cm — Surface lisse, antidérapant, bords cousus Noir
15,33 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Subsonic Tapis de souris XXL Harry Potter 90x40 cm – base antidérapante, bords cousus – Bleu
19,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Subsonic – Tapis de sol gaming Batman 100x100 cm – Antidérapant, facile à nettoyer – Noir
39,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tapis De Souris Ou De Bureau Xxl Dragon Ball

Offre la moins chère

CONFORT ET ERGONOMIE :Le tapis de souris Dargon Ball Z est l'accessoire idéal pour les gamers grâce à sa taille XXL de 90 cm x 40 cm qui offre une liberté de mouvement inégalable. Sa mousse épaisse de 3mm apporte un confort de jeu maximum.QUALITÉ ET FINITION :Conçu sur une base anti-dérapante, le tapis de souris Dargon Ball Z offre une finition soignée avec son impression de haute qualité et ses bords cousus.Parfaitement lisse, il offre un confort inégalé et un touché délicat.
18,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR