SUITLINE - Bagage à main, 55 x 35 x 25 cm, Sac pour ordinateur portable et extension, TSA, Trolley business, 38 L, Titane

Suitline – Trolley cabine extensible – Valise rigide ABS mat, compartiment PC, 55 cm, 38 L, Titane

SUITLINE - Bagage à main, 55 x 35 x 25 cm, Sac pour ordinateur portable et extension, TSA, Trolley business, 38 L, Titane

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
85,95 €
Livraison gratuite

SUITLINE - Trolley Cabine Extensible, Valise Rigide avec Compartiment pour Ordinateur Portable, Bagage à Main 100% ABS Mat, 55 cm, 38 litres, Titane

2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite
SUITLINE - Bagage à main, 55 x 35 x 25 cm, Sac pour ordinateur portable et extension, TSA, Trolley business, 38 L, Titane

Offre la moins chère

• Trolley cabine business : 55 x 35 x 21 cm (extensible 55 x 35 x 25 cm, 2,7 kg), conforme aux réglementations de nombreuses compagnies aériennes (Air France, EasyJet, Alitalia, KLM, Lufthansa, British Airways, etc.). • Compartiment pratique pour ordinateur : poche rembourrée intégrée pour documents de voyage ou gadgets, accès direct à un ordinateur jusqu’à 15"" via fermeture éclair externe. • Matériau robuste : coque en ABS 100 % de haute qualité, solide, résistante aux chocs et incassable, finition mate élégante qui prévient les traces d’usage. • Transport confortable : poignée télescopique à bouton-poussoir, réglable sur 3 niveaux (92 / 97,5 / 103 cm). 4 roulettes doubles en caoutchouc, stables, maniables et silencieuses. • Sécurité maximale : serrure TSA intégrée, compatible avec clé spéciale du personnel de sécurité aéroportuaire pour protéger le bagage contre toute ouverture forcée.
85,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)