Cellule hi-fi Sumiko Blue Point N°3 High

Sumiko Cellule MC Blue Point N3 High pour platine vinyle Bleu

Cellule hi-fi Sumiko Blue Point N°3 High

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 079,00 €
Livraison gratuite

Sumiko Blue Point N°3 High - Cellules hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 099,00 €
Livraison gratuite

Cellule MC Sumiko Blue Point N3 High pour platine vinyle Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Cellule MC Blue Point N3 High pour platine vinyle Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite
Cellule hi-fi Sumiko Blue Point N°3 High

Offre la moins chère

Caractéristiques Diamant elliptique Fabriquée à la main au Japon Faible résonance interne Restitution sonore subtile Conception Cellule hi-fi Bobine Mobile à haut niveau de sortie Bobine cuivre haute pureté Cantilever aluminium Type de diamant : 0,3 x 0,7 mm elliptique Mesures Niveau de sortie : 2,5 mV Séparation des canaux : 30 dB (1 kHz) Balance des canaux : &lt 1 dB @ 1 kHz Réponse en fréquence : 13 Hz à 35 kHz Compliance : 12(x10-6cm/dyne) Force d'appui : 1,8 - 2,2 g Force d'appui recommandée : 2 g Impédance interne : 135 Ohms Charge recommandée : 47 kOhms Généralités Dimensions (lxhxp) : 17,37 x 17,16 x 23,94 mm Poids de la cellule : 6 g
1 079,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cellule hi-fi Sumiko Songbird High Output
979,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite