Pneus d'Eté 225/40 R18 Sumitomo 92Y HTR Z5 XL

Sumitomo Pneu été HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL

Pneus d'Eté 225/40 R18 Sumitomo 92Y HTR Z5 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison gratuite

Pneu 225/40 r18 92Y RF SUMITOMO HTR Z5 été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
86,47 €
Livraison gratuite

SUMITOMO Pneu été 225/40 ZR 18 XL TL 92Y HTR Z5 MFS BLK

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
89,17 €
Livraison gratuite

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL D A 70 B

3-4 Jours ouvrés
90,77 €
Livraison gratuite

HTR Z5

48H
90,95 €
Livraison gratuite

PNEU SUMITOMO 225/40 R18 92Y HTR Z5 ETE

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sumitomo BC 100 245/40R17 91W D B 69 B
105,40 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Pneu été BC100 205/60 R16 96V XL
89,02 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Pneus d'été HTR Z5 215/40 R17 87Y XL
87,88 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 185/65 r15 88H SUMITOMO BC100 été neuf
71,54 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Tire Pneu 275/35 R20 HTR Z5 102Y XL été
161,00 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/40 R18 Sumitomo 92Y HTR Z5 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Sumitomo HTR / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / Upc: 4250427427591 / MPN: FA4250427427591 / eBay Product ID (ePID): 25054653957 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Gtin: 4250427427591 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: FA4250427427591 / Bande De Roulement: HTR Z5 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneu 225/40 r18 92Y RF SUMITOMO HTR Z5 été neuf / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Sumitomo / Indice de charge: 92 / EAN: 4250427427591 / Rapport d'aspect: 40 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 18
82,00 €
Ebay.fr