Pneus d'Eté 235/40 R19 Sumitomo 96Y HTR Z5 XL

Sumitomo Tire Pneu HTR Z5 235/40R19 96Y XL MFS TL D A 70 B été

Pneus d'Eté 235/40 R19 Sumitomo 96Y HTR Z5 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
113,00 €
Livraison gratuite

Pneu 235/40 r19 96Y RF SUMITOMO HTR Z5 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
121,04 €
Livraison gratuite

Pneu SUMITOMO HTR Z5 235/40 R 19 96Y XL

5 jours ouvrés
122,59 €
Livraison à 8,28 €

HTR Z5

48H
124,87 €
Livraison gratuite

PNEU SUMITOMO 235/40 R19 96Y HTRZ5 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,00 €
Livraison gratuite

Sumitomo HTR Z5 235/40R19 96Y MFS XL TL D A 70 B

5-8 Jours ouvrés
137,47 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/40 R19 Sumitomo 96Y HTR Z5 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Sumitomo HTR / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / Upc: 4250427427874 / MPN: FA4250427427874 / eBay Product ID (ePID): 24062185309 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Gtin: 4250427427874 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: FA4250427427874 / Bande De Roulement: HTR Z5 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Sumitomo / Numéro d'enregistrement EPREL: 614222 / Indice de charge: 96 / EAN: 4250427427874 / Rapport d'aspect: 40 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 19
113,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Sumitomo Pneu hiver WT200 185/60 R15 88T XL M+S 3PMSF
44,84 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Pneu hiver WT200 185/55 R15 82H 3PMSF
48,17 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Pneu été BC100 155/70 R13 75T
56,36 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Sumitomo Pneu hiver WT200 225/40 R18 92V XL M+S 3PMSF
60,74 €
Comparer 7 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Tire Pneu BC100 215/50R17 95W XL E B 70 2
84,00 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite