Pneu 245/45 r20 103Y RF SUMITOMO HTR Z5 été neuf

Sumitomo Tire Pneu HTR Z5 été 245/45R20 103Y MFS XL TL C A 70 B

Pneu 245/45 r20 103Y RF SUMITOMO HTR Z5 été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
139,98 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 245/45 R20 Sumitomo 103Y HTR Z5

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
146,00 €
Livraison gratuite

Sumitomo HTR Z5 245/45R20 103Y MFS XL TL C A 70 B

3-4 Jours ouvrés
151,26 €
Livraison gratuite

PNEU SUMITOMO 245/45 R20 103Y HTR Z5 ETE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
157,00 €
Livraison gratuite

SUMITOMO Pneu été 245/45 ZR 20 XL TL 103Y HTR Z5 MFS BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sumitomo WT 200 175/70R14 84T 3PMSF M+S D C 69 B
55,39 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo BC 100 245/40R17 91W D B 69 B
105,40 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Pneu hiver WT 200 165/65 R15 81T M+S 3PMSF
50,00 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Pneu été BC100 205/60 R16 96V XL
89,02 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sumitomo Pneu hiver WT200 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
55,66 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 245/45 r20 103Y RF SUMITOMO HTR Z5 été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y: max 300 kmh / Numéro de pièce fabricant: IhMmPiIqVnEcMsHjOwWt / Largeur de pneu: 245 / Modèle: HTR Z5 / Type de pneu: Pneu été / Bruit de roulement externe: 70 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice de charge: 103 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: RF / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 20
139,98 €
Ebay.fr