Summer In Mara Collector's Edition (Playstation 4)

Avance – Jeu PlayStation 4 – Summer in Mara – Édition Collector

Summer In Mara Collector's Edition (Playstation 4)

Prix le moins cher
En stock
44,00 €
Livraison à 14,41 €

Summer In Mara Collector's Edition (Playstation 4)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Summer In Mara Collector's Edition PS4

7 jours ouvrés
49,09 €
Livraison gratuite

Summer in Mara Édition Collector PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
51,89 €
Livraison gratuite

Summer In Mara Collector's Edition (Playstation 4)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,51 €
Livraison gratuite

Summer In Mara Collector's Edition (Playstation 4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,82 €
Livraison à 3,99 €

Summer in Mara - Collector's Edition (PS4) (Sony Playstation 4)

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
54,81 €
Livraison gratuite

Summer in Mara Edition Collector PS4

Se renseigner auprès du vendeur
54,97 €
Livraison à 3,99 €

Summer in Mara Edition Collector PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,39 €
Livraison à 3,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Summer In Mara Collector's Edition (Playstation 4)

Offre la moins chère

Prenez soin de votre île et explorez l'océan dans Summer in Mara, un jeu d'agriculture et d'aventure. Découvrez l'histoire de Koa dans ce jeu qui mêle agriculture, artisanat et exploration Un océan ouvert avec plus de 20 îles à explorer dans le cadre d'un archipel tropical au style coloré et rempli de surprises Personnalisez votre île avec des bâtiments, des cultures et des animaux d'élevage, plus de 25 personnages avec lesquels tisser des liens Cette édition inclut dans un coffret collector au design exclusif, Artbook 160 pages, une planche de stickers, un poster double face, la bande originale Mais aussi un Diorama Acrylique, un Pin's Napopo et le jeu Summer in Mara "Region Free" sur PS4 ou Switch
44,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Caractéristiques

Éditeur Tesura
Édition de jeu Collectionneurs
PEGI classification 3
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Développeur Chibig
Genre de jeu Aventure
Plateforme PlayStation 4
Type de support Blu-ray
Langue des sous-titres Allemand, Anglais, Chinois simplifié, Espagnol, Français, Portugais, Russe
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Deep Silver – VocaboliStar Anglais Avancé
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
899,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HaPe Locomotive électrique pour circuit en bois – Jeu éducatif 3+ Avance/Recule, lampe avant
12,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €