Sun-f A-050 Tl 65j Quad Tire Argenté 27 x 10.00 / R12

offres d'occasion à partir de

Sun-f A-050 Tl 65j Quad Tire Argenté 27 x 10.00 / R12

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 60,99 €

Pneus Quad 27/10 X12 Sun-f 65J 6PR A-050

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
111,00 €
Livraison gratuite

SUN-F 27X10 -12 65J A-050 6PR

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
130,69 €
Livraison gratuite

Pneus Moto Sun-f 27/10-12 65J A-050

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
133,00 €
Livraison gratuite

Sun-f A-050 Tl 65j Quad Tire Argenté 27 x 10.00 / R12

Offre la moins chère

Pneu Quad SUN-F A-050 TL 65J 25x8-12Conquérez les terrains les plus difficiles avec le SUN-F A-050, le pneu ultime pour quads et VTT conçu pour dominer les conditions extrêmes. Conçu pour le passionné de tout-terrain sérieux, ce pneu offre une traction et une durabilité sans compromis lorsque vous en avez le plus besoin. Que vous naviguiez dans des bourbiers profonds, que vous gravissiez des sentiers labourés ou que vous exploriez des paysages accidentés, l´A-050 vous apporte la confiance et la performance nécessaires pour pousser votre véhicule à ses limites. Son design agressif et sa construction robuste en font le choix idéal pour les pilotes qui refusent de laisser les obstacles se dresser sur leur chemin.Le SUN-F A-050 se distingue par son motif de bande de roulement exceptionnellement profond et agressif, qui offre une adhérence implacable sur les sols meubles, la boue et les surfaces inégales. La bande de roulement directionnelle en V est méticuleusement conçue pour non seulemen
93,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR