Sun Professional Classic 101100935 Tabs (Pack of 188)

Sun Professional Tablettes pour lave-vaisselle Classic 101100935 Boîte de 188

Sun Professional Classic 101100935 Tabs (Pack of 188)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,07 €
Livraison à partir de 30,82 €

Sun Professional Classic 101100935 Tabs (Pack of 188)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,62 €
Livraison gratuite

Sun Professional Classic 101100935 Tabs (Pack of 188)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,39 €
Livraison à partir de 10,15 €

Sun Professional Classic 101100935 Tabs (Pack of 188)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Sun Professional Classic 101100935 Tabs (Pack of 188)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,41 €
Livraison gratuite

Tablettes pour lave-vaisselle - Boîte de 188

Se renseigner auprès du vendeur
62,18 €
Livraison gratuite

Tablettes Sun pour lave-vaisselle - Boîte de 188 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,83 €
Livraison gratuite

Sun Professional Classic 101100935 Tabs (Pack of 188)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,75 €
Livraison gratuite

Sun Professional Classic 101100935 Tabs (Pack of 188)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 188 pièce(s)

Données logistiques

Produits par palette 144 pièce(s)
Produits par couche de palette 48 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 191 mm
Longueur du casier principal (externe) 95 mm
Hauteur du casier principal (externe) 230 mm
Poids brut du casier principal (externe) 1,94 kg
Poids net du carton principal 1,78 kg
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 7615400778263

Caractéristiques

Forme du produit Comprimé
Type de produit Détergent pour lave-vaisselle
Adapté au type d'eau Universel

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Sun Professional – Tablettes pour lave-vaisselle Citrus Classic CO:NL – Lot de 100
32,15 €
0.32 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sun Professionnel Tout en Un ECO Détergent pastilles
50,48 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Sun Professionnel Sel Régénérant pour lave vaisselle, 2 kg & Finish Pastilles Lave-Vaisselle Powerball All in One Max - 100 Tablettes Lave-Vaisselle
35,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SUN Tablettes lave-vaisselle Professionnal Tout-en-1 X102
23,69 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sun Professional Classic 101100935 Tabs (Pack of 188)

Offre la moins chère

Strong cleaning power even at low temperatures and eco program Removes coffee, tea, food residues, dried Tabs individually packed for optimum moisture protection Also suitable for household dishwashers
42,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr