Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles Bevin Alexander (Auteur), Jacques Bersani (Traduction)

Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles: Saratoga, Waterloo, Gettysburg, La Marne, La bataille de France, Stalingrad, La Normandie, La Corée

Économisez avec l'occasion -77 %
offres d'occasion à partir de 4,51 €

Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles Bevin Alexander (Auteur), Jacques Bersani (Traduction)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à 3,50 €

Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles: Saratoga, Waterloo, Gettysburg, La Marne, La bataille de France, Stalingrad, La Normandie, La Corée

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,61 €
Livraison à 17,99 €

Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles - Bevin Alexander - Tallandier - broché - Essai

Expédié sous 4 à 8 jours
21,00 €
Livraison à 3,00 €

Sun Tzu Ou L'art De Gagner Des Batailles - Saratoga, Waterloo, Gettysburg, La Marne, La Bataille De France, Stalingrad, La Normandie, La Corée

Livraison sous 3 a 5 jours
21,00 €
Livraison à 5,00 €

Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles: Saratoga, Waterloo, Gettysburg, La Marne, La bataille de France, Stalingrad, La Normandie, La Corée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,00 €
Livraison à 5,99 €

Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles: Saratoga, Waterloo, Gettysburg, La Marne, La bataille de France, Stalingrad, La Normandie, La Corée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,00 €
Livraison à 15,48 €

Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles: Saratoga, Waterloo, Gettysburg, La Marne, La bataille de France, Stalingrad, La Normandie, La Corée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,79 €
Livraison à 3,00 €

Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles: Saratoga, Waterloo, Gettysburg, La Marne, La bataille de France, Stalingrad, La Normandie, La Corée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,82 €
Livraison à 3,00 €
Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles Bevin Alexander (Auteur), Jacques Bersani (Traduction)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Sun Tzu ou l'art de gagner des batailles - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
19,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Machiavel ou Sun Tzu ? Le comparatif stratégique ultime
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Puzzle de 1000 pièces pour Adultes Motif Graffiti de Guerrier Sun Tzu Jeu Manuel Anti-Stress Cadeau Original pour Un Anniversaire ou Noël 50x75cm
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Femme Sun Tzu T-Shirt avec Col en V
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puzzle de 1000 pièces représentant Un Guerrier Sun Tzu dans Un Graffiti Jeu de réflexion entraînez Votre Cerveau et Vos Mains idéal pour la décoration de Bureau 38x26cm
17,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €