SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Sundek Short de bain A1602 - taille élastique, 35,6 cm, entrejambe 12,7 cm - Vert camouflage Medium

SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,79 €
Livraison gratuite

SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 29,55 €

SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,20 €
Livraison à partir de 14,00 €

SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,20 €
Livraison à partir de 14,90 €

SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison gratuite

Sundek - Boardshort A1602 - Homme - Maillots de bain - Vert - Taille: M

1-5 jours ouvrables
128,64 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sundek Shorts Jaune XS Femme
78,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sundek Shorts Jaune M Femme
78,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sundek - Cargo Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Beige - Taille: W33
105,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sundek Adan Walkshort Shorts Beige 34 Homme
66,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sundek - Cargo Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Beige - Taille: W32
105,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
SUNDEK Short de Bain Elastic Waist 14" Hommes

Offre la moins chère

Suivez le soleil : ce pantalon de surf intemporel est né pendant la Renaissance du surf en Californie et incarne l'épitome de West Coast Cool. Adorés pour leur fabrication de première classe, leur style inégalé et leur durabilité inébranlable, les maillots de bain SUNDEK sont le choix ultime pour les aventures à la plage et à la piscine. Ajustement et sensation au toucher : fabriqué avec le tissu emblématique de nylon et taffetas de Sundek, un tissu qui est un incontournable depuis les années 70, ce tronc incarne à la fois la durabilité intemporelle et le confort contemporain. Les propriétés de séchage rapide les rendent idéales pour des transitions sans interruption entre l'eau et la terre, tandis que les coutures triples garantissent une résistance durable sans compromettre la flexibilité. Détails : pour une expérience de confort supérieure. Nos shorts sont entièrement doublés avec un filet en nylon doux comme la soie, qui assure un ajustement confortable sans limiter la flexibilité. Une seule poche arrière est décorée avec un rabat Velcro sécurisé. Chaque détail est conçu pour améliorer le style et la fonctionnalité. Taille : nos shorts pour homme sont conçus avec une précision minutieuse pour épouser parfaitement les contours de votre corps individuel et non seulement améliorer votre confort, mais aussi élever votre sens du style à de nouveaux sommets. Tour de taille : taille S : 76,2-81,3 cm, M : 81,3-86,4 cm, L : 86,4-91,4 cm, XL : 91,4-96,5 cm, XXL : 96,5-101,6 cm
89,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr