Sundek M504bdn5100 Swimming Shorts Vert,Gris M Homme

Sundek Short de bain M504bdn5100 Vert/Gris Taille M Homme

Sundek M504bdn5100 Swimming Shorts Vert,Gris M Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à 2,99 €

Sundek - Short de bain texturé - Homme - Maillots de bain - Vert - Taille: M

1-5 jours ouvrables
99,51 €
Livraison à 5,95 €

COSTUME MARE E PISCINA Uomo SUNDEK M504BDN5100 BOARDSHORT 55101 PINE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,00 €
Livraison à 9,90 €

COSTUME MARE E PISCINA Uomo SUNDEK M504BDN5100 BOARDSHORT 55101 PINE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,98 €
Livraison gratuite

COSTUME MARE E PISCINA Uomo SUNDEK M504BDN5100 BOARDSHORT 55101 PINE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison gratuite

COSTUME MARE E PISCINA Uomo SUNDEK M504BDN5100 BOARDSHORT 55101 PINE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,69 €
Livraison gratuite
Sundek M504bdn5100 Swimming Shorts Vert,Gris M Homme

Offre la moins chère

SUNDEK M504BDN5100 Short de bain emblématique à séchage rapide pour hommePlongez dans la saison avec le style légendaire et la performance inégalée du short de bain SUNDEK M504BDN5100. Véritable icône du maillot de bain masculin, cette pièce est conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´héritage et la fonctionnalité. Proposé dans une sélection de couleurs unies et vives qui capturent l´esprit vibrant de l´été, ce short est votre compagnon idéal pour chaque aventure ensoleillée, des plages de Biarritz à votre piscine locale.Conçu pour un confort et une résilience optimaux, ce short est confectionné dans le tissu emblématique de Sundek, un matériau léger et remarquablement résistant. Le principal avantage pour le porteur est sa capacité exceptionnelle de séchage rapide. Cela vous permet de passer sans effort d´une baignade rafraîchissante à la détente au bar de plage sans l´inconfort prolongé des vêtements humides. Le matériau est non seulement léger, vous offrant un sentiment
88,00 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sundek Shorts Jaune XS Femme
77,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sundek Shorts Jaune M Femme
77,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sundek Twill Stretch Chino Pants Vert 30 Homme
83,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sundek - Cargo Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Beige - Taille: W32
105,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sundek - Cargo Bermuda Shorts - Homme - Shorts - Beige - Taille: W36
105,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €